Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 573303 раз)

Zeff

• Гость
Re: Сновидения
« Ответ #45 : 03.09.2007 00:42:22 »
Лично мне уже страшно от этих снов, что ни приснится почти все сбывается :( Месяца полтора назад мне приснился сон, о том что я расстанусь со своим любимым человеком ближе к сентябрю, неделю назад он сбылся :( Мне все время казалось, что человек сам делает свою судьбу, а вот нифига подобного оказывается! Дело даже не в этом происшествии, просто все повторяется, наверное даже сны. Как бы мне хотелось чтобы было наооборот! Почему все что я предчувствую, всегда о плохом :(

Frost

• Гость
« Ответ #46 : 04.09.2007 14:42:24 »
[!--coloro:#FFCC66--][span style=color:#FFCC66][!--/coloro--]to Bohemia[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Задать программу это конечно интересно. А как на счет того. Если уж говорить об управлении сновидениями - то тут скорее будет вернее идти против программы. В обход так сказать. Я конечно книг Х.Сильва не читал. Незнаю что там называют Осознане Сновидение. И конечно хорошо что ты увидела при помощи сновидения свой путь. Возможно это твой инструмент для влияния на реал.  emoid=:sweat: border=0 alt=sweat.gif /]

[!--coloro:#FFCC66--][span style=color:#FFCC66][!--/coloro--]to Zeff[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Про сбывание снов. В принципе сновидение показывает то что должно случиться (программу твоего реала). Мои наблюдения показывают что человек увидевший в сновидение свое будущее (даже будучи уверенным что это сбудиться неприменно) все равно не прикладывает не каких сил для того чтоб этого избежать (я не в коем случае не рассматриваю тебя в данной ситуации). И когда всетаки это сбывается даже самое плохое человек ставит себе галочка - ДА, я видел будущее, но не смог его изменить.
Так очем собственно я. Если уверенна что это сбудиться, не жди знаков. Начинай действовать сразу. Изменяй свою программу реала. Ведь согласись иногда действительно ЖУТКО, когда видешь бущее и с трепетом ждешь его наступления (исполнения программы).

Zeff

• Гость
« Ответ #47 : 04.09.2007 17:55:01 »
Да уж...Frost, просто где-то в глубине души я понимала, что мне это не нужно, хотя старалась изменить "программу" как могла. Но последнее время я просто позволила ей идти своим чередом, чтоб не наделать больше глупостей. Можно сказать я сама оборвала нити. Но я считаю это только к лучшему :)
« Последнее редактирование: 04.09.2007 17:55:37 от Zeff »

Lucy

• Гость
« Ответ #48 : 04.09.2007 20:33:36 »
мда... мне бы запоминать вещие сны.... а ведь вспоминаются в самый последний момент...

Frost

• Гость
« Ответ #49 : 04.09.2007 21:16:09 »
[!--coloro:#FFCC33--][span style=color:#FFCC33][!--/coloro--]to Lucy[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Это тоже нормально. Тут работает принцип защиты реальности. Естественный блок памяти после пробуждения. Именно в последний момент начинаешь понимать что был предупрежден, это уже снилось. Но не успел подготовиться. Тут могу посоветовать только больше тренироваться. Не только в сновидении. Но и тренировать свою память.

Zeff

• Гость
« Ответ #50 : 05.09.2007 02:08:47 »
Frost, ведь многие люди не знают, что такое "программа реала", не знают что ее можно изменить, тем самым изменить будущее. Да я сама как-то не особо верю, только на половину, это как ощущение, что можно изменить, но не полная уверенность. Что тогда делать?

Frost

• Гость
« Ответ #51 : 05.09.2007 12:22:57 »
[!--coloro:#FFCC66--][span style=color:#FFCC66][!--/coloro--]to Zeff[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Менять безусловно. У Хакеров Сновидений есть такая практика - Пасьянс Медичи. Знакомо?
Это не просто пасьянс с картами - это прослеживание событий. Это практическое программирование своего реала.
« Последнее редактирование: 05.09.2007 12:23:38 от Frost »

Zeff

• Гость
« Ответ #52 : 05.09.2007 14:06:45 »
Знакомо, знакомо :) Только вот пока до конца не разберусь, что к чему, пробовать не буду. (хм, ты что читаешь мои мысли emoid=:ninja: border=0 alt=ninja.gif /] )

Frost

• Гость
« Ответ #53 : 06.09.2007 13:50:53 »
[!--coloro:#FFCC66--][span style=color:#FFCC66][!--/coloro--]Вопрос к тем кто сновидящий[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Вы когда нибудь пробовали осознано вылетить с земли в космос? Что вы там видели и как долеко залетали?

Хм, кто знает. Можт и читаю. Хотя склоняюсь к тому что в сновидении встречались.  emoid=:sweat: border=0 alt=sweat.gif /]
« Последнее редактирование: 06.09.2007 20:24:07 от Frost »

Frost

• Гость
« Ответ #54 : 06.09.2007 14:56:41 »
[!--coloro:#FFCC33--][span style=color:#FFCC33][!--/coloro--]to Alexi Set[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
[!--coloro:#FF6600--][span style=color:#FF6600][!--/coloro--]Ты наверно не поняла вопроса. "-1" к твоей репутации!!![!--colorc--][/span][!--/colorc--] Я ненуждаюсь в психологических объяснениях сна. Какое подсознание. Я говорю об ОСОЗНАНИИ.

Zeff

• Гость
« Ответ #55 : 06.09.2007 15:54:06 »
Alexi Set, я не говорила, что не контролирую, просто мой мозг сознательно сопротивляется некоторым нехорошим событиям. Да и вообще я ж не ясновидящая, я же не могу сама себе в сновидении говорить, сбудется оно или нет! Просто есть ощущение, что сбудется или не сбудется и все. И  при чем здесь осознание? Помоему это из другой оперы.

to Frost, возможно :)

Titan

• Гость
« Ответ #56 : 11.09.2007 14:23:49 »
Мне тоже снятся вещие сны)  Я живую людей их лица полностью обстановку в кваритре ) это просдит спонтанно, потом через некоторое время бывает и полгода и год и потом все это сбывается )))

BDKMH

• Гость
« Ответ #57 : 12.09.2007 12:37:37 »
Здравствуйте!
Я живу в Баку,и город,если и попадает в мои сны,то видимо какой-то параллельный.В детстве мне приснилось,что я подхожу к своему дому,а наш третий этаж полностью заколочен,или его вовсе нет.Когда я в панике говорю нижним соседям-что случилось,где наша надстройка(наш 3й этаж построили в 60х годах,сам дом 1889 года),мне говоряд-пошла отсюда,ерунду,мол,говоришь,здесь никогда не было и не будет третьего этажа.Сон был,что называется кошмарным,потому что тогда я в поту проснулась,с диким сердцебиением и в панике.
Часто снится наш приморский бульвар,но не такой ,какой он сейчас,а с очень высокими тополями,сосен и кипарисов нет вообще,море плещется чистое,ограды нет,кто-то сидит ,бултыхая ногами в море,кто-то рыбу ловит.вышек нефтяных нет.
Недавно прочитала в одной из газет,что ограду уберут,бульвар продлят намного,и нефт.заводы с берега тоже уберут.И сделают это до 2020года Посмотрим,какая получится картинка.

Frost

• Гость
« Ответ #58 : 12.09.2007 13:22:35 »
[!--coloro:#FFCC66--][span style=color:#FFCC66][!--/coloro--]to BDKMH[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Вы говорите о доме детства. У многих сновидящих данная локация выступает в роли - стратовой точки.
Т.е. если у вас ее отбирают это происходит похищение энергии. И даже скорее часть вас просто отделили и закрыли. Но есть способ вернуть утраченое (украденое). Попытайтесь всетаки пробраться в заколоченую надстройку, попадите туда неприменно. Кто знает может там вы получите bonus.
Я не спорю, что на самом деле это может быть параллельный мир, ну тогда вам следует обратиться в тему
Трансгрессия

Zeff

• Гость
« Ответ #59 : 12.09.2007 14:25:43 »
Похищение энергии? А кто или точнее что ее похищает? Получается у меня тоже своровали энергию, если я не могу в сновидении открыть дверь. Вообщем, мне постоянно снится (точнее снился) дом, кот. напротив моего, я открываю дверь в подъезд, а там еще дверь (это уже моя "модификация", так сказать :)), вот ее я открываю и попадаю через арку в другую местность. Эта местность как бы прибавка к моему поселку, на самом деле ее нет. Вот там то и начинается самое интересное. Например, перелетаю с одного дома на другой, ну и подумаешь, ведь так и должно быть:)  Причем я осознаю что это сон  emoid=:biggrin: border=0 alt=biggrin.gif /]  Вообщем не буду пересказывать всего :) Но сейчас я если и прохожу через эту дверь, то попадаю совсем не туда или вооще ее открыть не могу, то ручка отломится то еще какой-нибудь глюк  emoid=:unsure: border=0 alt=unsure.gif /]
Frost, стартовая точка для чего ? (боюсь большое количество информации за короткое время я не осилю  emoid=:confused: border=0 alt=confused.gif /] )

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.