Автор Тема: Независимые исследования  (Прочитано 144820 раз)

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #30 : 09.03.2007 17:56:51 »
29696]Mar 9 2007, 02:19 PM:name=Бомжич](Бомжич @ Mar 9 2007, 02:19 PM) 29696
Стю, вбивай в поисковик ,, берсеркер,, и точно так же ,, Карлос Кастанеда,, и читай. Описывать это у мну сил не хватит. В нете инфы море по этим вопросам, ты наверняка найдёш короткое описание.
Самое главное чуть не забыл, свой сон с руинами выкладывай в теме по проекту ,, транс....,, ну не запомнил я названия. Руины это вещь, там можно много инфы собрать.

Спаааасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! emoid=:D border=0 alt=biggrin.gif /]
Выкладывай- в каком смысле????? Просто рассказать весь свой сон... emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #31 : 09.03.2007 18:13:06 »
Кстати о снах....
С кем-нибудь было такое, когда во сне с кем-то "дрался" и просыпался с синяками и порезами...
Просто в определенные периоды моей жизни случается такое , например пацарапает меня во сне какое-то существо, бац просыпаюсь и на руке где меня поцарапали появился шрам, аномалия какая-то.. Подробней о таких снах опубликую позже... emoid=B) border=0 alt=cool.gif /]

Бомжич

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #32 : 09.03.2007 18:54:06 »
Стю, да, выкладывай в смысле расскажи. А вот про синяки и ссадины я токо читал у других, со мной этого не было, потому твой опыт будет очень интересен.

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #33 : 10.03.2007 09:30:12 »
Вот мой сон про «руины» как и обещала!!!

Увидела я этот сон впервые около полгода тому назад…
Действие происходило примерно так(всё запомнить не удалось «память девичья»…):
Просыпаюсь значит я уже в своем сне, и подхожу (уже во сне) к своим часам, а на них стрелка замерла (и ещё даже как-то поддергивалась, как-будто заело…) было безпяти шесть, затем в комнате по полу начал тянуться какой-то белый дым, И я резко поворачиваюсь к окну, а за окном какие-то огненные шары, и большие камни(может быть чем-то смахивающие на Стоунхендж) … затем не помню что произошло… опять просыпаюсь(всё это сон) опять то же самое – часы дым – камни с огнем за окном… не помню сколько раз во сне я так просыпалась(примерно раз пять) и каждый раз одно и то же, как дежавю… затем меня это стало пугать… я попыталась закрыть глаза, и очень сильно хотела проснуться, но не знаю по каким причинам я не могла этого сделать (как-будто что-то меня не выпускало из этого сна…)… Затем я почувствовала легкое покалывание во всем теле и какое-то удушье, затем резко вся эта привычная уже для меня картина «часы дым – камни с огнем за окном» как-то мутнеет и я оказываюсь, как я поняла, В  круге каких-то больших камней, небо было черное, вокруг одна темнота и какие-то руины, чем-то напоминавшие мне не «последствия уничтожения», скорее всего оно так и должно было быть, то есть таким и должен был быть тот мир, странно именно там мне почему-то стало как-то легче, я даже забыла что это был сон, для меня это была обыденная реальность, весь мой страх куда-то исчез… затем я присела на какую-ту каменную глыбу, и о чем-то задумалась, затем в этой тишине(я ничего не слышала, было тихо)... я услышала какой-то голос(голос был мужской…)… и как-то странно я не испугалась, но вот только не видела кто это был…У меня с ним завязалась какая-то беседа, точно вспомнить не могу о чем мы разговаривали, примерно было так(что помню…): он задавал мне вопросы о том как живут люди, что твориться в мире и т. п. и самое странное было, когда он меня спросил, понравилось ли мне среди этих руин… затем его расспрашивать стала я, но вот что он отвечал я сразу же забыла как проснулась, хотя всё остальное помнила отчетливо…

Вот такой вот сон, и после него мне почти каждую ночь «между снов» сняться эти странные часы которые показывают безпяти шесть…

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #34 : 10.03.2007 09:49:39 »
Вот один из моих снов, где я получала ссадины на яву…

Сниться значит мне, что я нашла какую-то вещь(как помнится это была то ли карта, то ли просто бумага, короче что-то ценное, на мой взгляд), и вместе с ним куда-то стала бежать, смотрю за мной какие-то тени несутся, и приказывают мне это отдать, а мне почему-то такой ценной показалась эта вещь, ну я на них внимание не обращаю, пытаюсь от них оторваться, а они бац и передо мной возникли, вырвали эту вещь, ударив чем-то тяжелым по коленке, затем по руке, ну я то же им наканделяла хорошо, ну короче завязалась драка(классно во сне драться  с тенями, чувство необьяснимое…), затем я проснулась от того, что меня что-то обожгло… просыпаюсь а на коленке и руке, где меня «хорошо» шандарахнули такие синяки образовались, мне даже как-то не по себе стало… долго потом пришлось всем объяснять откуда это…

Вот такой вот долбанутый сон…

ZABUBEN

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #35 : 10.03.2007 20:04:13 »
У меня тоже бывает,но немного подругому! Я просыпаюсь обнаруживая на себе всяческие церапи и ссадины,но поставили ли мне их во сне я к сожалению не могу сказать,Т.К. сон я не запоминаю после таких случаев.

А вот у моей жены был недавно(месяца 3-4 назад) интересный случай.Ей приснился сон что она была похищена пришельцами и они что-то делали с её спиной,после того как она проснулась,мы обнаружили у неё на спине появился малюсенький шрамик,который по сей день покалывает постоянно,что её очень раздражает. emoid=:( border=0 alt=sad.gif /]
« Последнее редактирование: 10.03.2007 20:05:42 от ZABUBEN »

GuT

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #36 : 10.03.2007 20:17:56 »
29066]Mar 3 2007, 04:26 PM:name=Нэлла](Нэлла @ Mar 3 2007, 04:26 PM) 29066
Насчет голосов и фигур - бывало такое. Я в детстве очень пугалась. БЫло, что голоса раздавались за задвинутой шторой у окна (5 этаж), притом голоса странные - долго рассказывать. Бывало - светящиеся линии проходили по земле мимо окна (на этот раз - первого этажа). А то и конкретные фигуры виделись, но тут же исчезали. И кажется мне, что это не глюки.
Со мной тоже такое бывало! Есть гипотеза, что дети видят то, что не видять взрослые! Ну а когда взрослеют, то забывают...

Аракса

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #37 : 11.03.2007 03:08:50 »
Под Геленджиком в п.Архипо-Осиповка,недалеко от лагеря археологов есть местечко,которое вызывает чувство жуткого страха(ночью).Корреспондент АиФ ,побывавший там,сказал,что место по энергетике очень похоже на место падения тунгусского метеорита.
 Еще интересный момент - к археологам приехала семья,которая показала много фотографий с странными объектами :круги разных цветов,разных размеров,способные перемещаться.Эти объекты очень любят музыку.Как внезапно появляются ,также и исчезают.
 Место крайне интересное по восприятию,то ли потому,что повсюду расположены дольмены,адыгейские захоронения,то ли слияние всех стихий и прочее.
 Целители и биоэнергетики,приезжавшие к археологам ,отметили,что в одно место явно предназначенно для спиритизма,другое - для получения чистой информации,третье - для влюбленных пар(археологи так это место и называют"Язык") Что еще интересного на этой части побережья?
Археологи говорят -все!
  Мы уже несколько лет бродим по этим местам.Благо братья археологи ребята отзывчивые,всегда готовы показать их излюбленные места.Живя в этих местах,археологи,похоже тоже здорово чувствуют энергетику.Вот такие аномальные явления.

Оффлайн Mimo

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Независимые исследования
« Ответ #38 : 11.03.2007 05:09:43 »
29823]Mar 10 2007, 07:04 PM:name=ZABUBEN](ZABUBEN @ Mar 10 2007, 07:04 PM) 29823А вот у моей жены был недавно(месяца 3-4 назад) интересный случай.Ей приснился сон что она была похищена пришельцами и они что-то делали с её спиной,после того как она проснулась,мы обнаружили у неё на спине появился малюсенький шрамик,который по сей день покалывает постоянно,что её очень раздражает. emoid=:( border=0 alt=sad.gif /]

Вы не пробовали сходить на рентген? Посмотреть, вдруг под шрамом что-либо есть?

ZABUBEN

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #39 : 11.03.2007 10:51:18 »
29853]Mar 11 2007, 04:09 AM:name=Mimo](Mimo @ Mar 11 2007, 04:09 AM) 29853
Вы не пробовали сходить на рентген? Посмотреть, вдруг под шрамом что-либо есть?

Я об этот как-то не думал.. Всё отшучивался что это просто у неё воображение разыгралось! А вообще конечно идея хорошая,может-быть и сходим на рентген.

Monika

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #40 : 11.03.2007 15:57:15 »
Алексей, не подскажете как делать рамки и как ими пользоваться?
Я тоже одно место проверить хочу

Meteora

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #41 : 11.03.2007 16:01:53 »
Присоединяюсь к интересу. Скажите пожалуйста, как сделать рамку? Вроде, еще можно подвесить кольцо на нитке и там, где оно будет активно крутиться, там и есть аномальное, даже геопатогенное  место.

Алексей_К

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #42 : 12.03.2007 12:27:43 »
29710]Mar 9 2007, 02:51 PM:name=Baal](Baal @ Mar 9 2007, 02:51 PM) 29710
Жидковаты деревца уж больно. В принципе могли согнуться от чего угодно.

Да, не " в 2 обхвата", но таких мест несколько, на площади 50х50 метров.
Плюс - рамки прямо крутятся стоя на месте, чего нет рядом !

Алексей_К

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #43 : 12.03.2007 12:58:26 »
29887]Mar 11 2007, 02:57 PM:name=Monika](Monika @ Mar 11 2007, 02:57 PM) 29887
Алексей, не подскажете как делать рамки и как ими пользоваться?
Я тоже одно место проверить хочу

Литературы по рамкам предостаточно.
Используется любая проволока (обеспечивающая жёсткость).
Согнута в виде "Г"  10-15 см - ручка, 25-30 указатель.

Руки держать согнутыми под 90 град, прижатыми.
Проверка - передвигаясь медленно, следить за рамками.
Не каждый, конечно "способен"...
Можно потренироваться там, где точно есть подземные коммуникации.
Или поискать спрятанный (зарытый) кем - то (специально) предмет !!

Monika

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #44 : 12.03.2007 17:16:28 »
То есть ручка, крепко сжатая в руке, не должна мешать полному обороту "проволочного агрегата" на 360 градусов?

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.