Автор Тема: Независимые исследования  (Прочитано 144822 раз)

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #15 : 07.03.2007 18:57:45 »
29424]Mar 6 2007, 07:34 PM:name=Esgal](Esgal @ Mar 6 2007, 07:34 PM) 29424
а поподробней - как раз тема "трансгрессии" началась. только пока движок форума пищит, упирается и не хочет позволить ЭТО печатать%))). собственно, мне думается, у картиночек этих с того поля ноги растутemoid=;) border=0 alt=wink.gif /]

Знаешь... Буквально пол года назад я так же думала, всё лето провела в исследованиях, но так ни к чему и не пришла, были предположения, но это всего лишь теория, а мне хотелось бы более опорные факты... emoid=<_< border=0 alt=dry.gif /]

Кстати не знаешь случайно: если  с "бухты барахты" ты буквально несколько секунд слышишь какой-то до боли пронизывающий звук в полной тишине, или ощущаешь какое-то слуховое давление (извини за бедность речи не могу просто иначе выразить), что это означает...  emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]  Мне как-то про это говорили, что-то про магнитные волны что ли, точно не помню...

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
Независимые исследования
« Ответ #16 : 07.03.2007 19:32:07 »
Вот про звук - не знаю, не встречал. А картинки ловил, многажды - потому, собственно, и в разговор ввязался. И картинки и символы. В самом начале, когда еще только учился "летать" ("трансгресии"). Здесь 2 варианта - или спонтанный выброс, или память. По второму - соберусь и напишу, длинно и подробно. Как только, так сразу будет. (до опубликования в спорах по сему поводу не участвуюemoid=;) border=0 alt=wink.gif /] %)))
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #17 : 08.03.2007 08:40:04 »
Со мной сегодня приключилась такая нелепая(на мой взгляд)ситуация... Иду я в магазин, и как обычно решила пойти сокрашенным путем (между гаражей), вижу на встречу мне идет какая-то тень , хорошо, что я шла с подругой, она то же это увидела, ну я как обычно очень любопытна, остановилась и медленным шагом иду на эту тень, вдруг она словно пронеслась сквозь меня и я упала, очень сильно ударившись головой, что было потом не помню, помню я уже в трампункте сидела, как мне сказали, что я получила сотрясение мозга, а самое главное перед тем как мне упасть я что-то услышала от этой тени, и мне показалось это очень важным, а что услышала не помню... Да, это полный бред сумасшедшей, но самое главное, что я это видела не одна, и от этого становится хоть немного легче. emoid=B) border=0 alt=cool.gif /]
P.S Прекрасное начало для проведения 8 марта... emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]
« Последнее редактирование: 08.03.2007 08:41:21 от Стю »

ZABUBEN

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #18 : 08.03.2007 10:56:30 »
29569]Mar 8 2007, 07:40 AM:name=Стю](Стю @ Mar 8 2007, 07:40 AM) 29569
Со мной сегодня приключилась такая нелепая(на мой взгляд)ситуация... Иду я в магазин, и как обычно решила пойти сокрашенным путем (между гаражей), вижу на встречу мне идет какая-то тень , хорошо, что я шла с подругой, она то же это увидела, ну я как обычно очень любопытна, остановилась и медленным шагом иду на эту тень, вдруг она словно пронеслась сквозь меня и я упала, очень сильно ударившись головой, что было потом не помню, помню я уже в трампункте сидела, как мне сказали, что я получила сотрясение мозга, а самое главное перед тем как мне упасть я что-то услышала от этой тени, и мне показалось это очень важным, а что услышала не помню... Да, это полный бред сумасшедшей, но самое главное, что я это видела не одна, и от этого становится хоть немного легче. emoid=B) border=0 alt=cool.gif /]
P.S Прекрасное начало для проведения 8 марта... emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]

А эта тень обладала плотностью? Или она была как призрак?

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #19 : 08.03.2007 16:44:01 »
29578]Mar 8 2007, 10:56 AM:name=ZABUBEN](ZABUBEN @ Mar 8 2007, 10:56 AM) 29578
А эта тень обладала плотностью? Или она была как призрак?

Прозрачная(ну сероватое такое нечеткое тело...)  emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]
Меня после этого мондражит до сих пор... emoid=:blink: border=0 alt=blink.gif /]

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Независимые исследования
« Ответ #20 : 08.03.2007 19:16:51 »
Интересно. И очень неосторожно. А на сумасшествие не похоже, вот этого тут можно не предполагать.

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #21 : 08.03.2007 19:29:21 »
29625]Mar 8 2007, 07:16 PM:name=Esgal](Esgal @ Mar 8 2007, 07:16 PM) 29625
Интересно. И очень неосторожно. А на сумасшествие не похоже, вот этого тут можно не предполагать.

А, почему неосторожна?  emoid=:unsure: border=0 alt=unsure.gif /]
 Я что, должна убегать  когда вижу "неизвестность"? emoid=<_< border=0 alt=dry.gif /]
 У, меня в такие моменты обычно "чувство самосохранения" покидает и на первый план вступает любопытство и даже какая-то агрессия(с моей стороны...)... emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]
« Последнее редактирование: 08.03.2007 19:30:26 от Стю »

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Независимые исследования
« Ответ #22 : 08.03.2007 19:50:21 »
не убегать, а хотя бы минимально озаботиться защитой. если бы какая-то тень понеслась ко мне, я бы, не раздумывая, звезданул со всего, что придется. да и, заметив подобное, в первую очередь бы отсканировал "что" и "намерения". а потом бы уже навстречу шел%)

Бомжич

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #23 : 08.03.2007 20:26:39 »
Стю, твоё состояние очень похоже на состояние берсеркера, мне оно очень хорошо известно.
В твоей ситуации есть и ещё один выход.
Такая же фигня у меня во сне возникла в квартире в метре от меня. Из серого тумана появилась рожа нечто, причём до пояса. Я её спрашиваю, ты кто?
Она мне в ответ, твоё проклятие.
Я токо успел ей ответить, ню-ню, и меня вышибло из сна, мотор зашкаливает, быстренько его успокаиваем, двинуться не могу, блин, какие же ломки брать своё же тело под контроль.
Ирония, это самый лучший выход.
Судя по Кастанеде ты встретилась с неоргом.

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #24 : 09.03.2007 10:16:44 »
29635]Mar 8 2007, 08:26 PM:name=Бомжич](Бомжич @ Mar 8 2007, 08:26 PM) 29635
Стю, твоё состояние очень похоже на состояние берсеркера, мне оно очень хорошо известно.
В твоей ситуации есть и ещё один выход.
Такая же фигня у меня во сне возникла в квартире в метре от меня. Из серого тумана появилась рожа нечто, причём до пояса. Я её спрашиваю, ты кто?
Она мне в ответ, твоё проклятие.
Я токо успел ей ответить, ню-ню, и меня вышибло из сна, мотор зашкаливает, быстренько его успокаиваем, двинуться не могу, блин, какие же ломки брать своё же тело под контроль.
Ирония, это самый лучший выход.
Судя по Кастанеде ты встретилась с неоргом.

Примерно я поняла, что ты имеешь в виду, только вот мааааленькая загвостка... emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]
Что такое неорги кто такой Кастенд(это "гуру сновидений" что ли?...) emoid=:huh: border=0 alt=huh.gif /]
И, что такое состояние берсеркера????????????????? emoid=:blink: border=0 alt=blink.gif /]

29632]Mar 8 2007, 07:50 PM:name=Esgal](Esgal @ Mar 8 2007, 07:50 PM) 29632
не убегать, а хотя бы минимально озаботиться защитой. если бы какая-то тень понеслась ко мне, я бы, не раздумывая, звезданул со всего, что придется. да и, заметив подобное, в первую очередь бы отсканировал "что" и "намерения". а потом бы уже навстречу шел%)

Отсканировал в каком смысле, тоесть это как??????????????????????? emoid=:blink: border=0 alt=blink.gif /]

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Независимые исследования
« Ответ #25 : 09.03.2007 11:45:58 »
Отсканировал - т.е. попробовал бы определить - что эта тварь из себя представляет (хоть в самом общем виде) и чего хочет. Почувствовать это. Они ж самые разные могут быть и отличаются... по "фону" (некоторые называют это "запахом", но не тот запах, который нос чует%)). Живое эфирное (типа того же домового) будет отличаться от некросущества (неупокоенного какого-нибудь), их просто нельзя спутать. Тени - опять еще другие. Намерения - хотя бы по тому, чем оно "светит" (ну и КАК это объяснять?????). Может, оно просто пройти хотело, и вы ему мешали (тут проще было бы расступиться и пропустить), или оно не ожидало никого встретить и перепугалось не меньше вас, и со страху точно так же вперед кинулось, а дальше - "лобовое столкновение". А может оно вообще заблудилось откуда-нибудь и просто было в панике или невменяемо. Вот что было бы интересно в первую очередь. А так - ты и в лоб получила и не узнала ничего%( - нерационально.%)

Стю

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #26 : 09.03.2007 12:03:44 »
29688]Mar 9 2007, 11:45 AM:name=Esgal](Esgal @ Mar 9 2007, 11:45 AM) 29688
Отсканировал - т.е. попробовал бы определить - что эта тварь из себя представляет (хоть в самом общем виде) и чего хочет. Почувствовать это. Они ж самые разные могут быть и отличаются... по "фону" (некоторые называют это "запахом", но не тот запах, который нос чует%)). Живое эфирное (типа того же домового) будет отличаться от некросущества (неупокоенного какого-нибудь), их просто нельзя спутать. Тени - опять еще другие. Намерения - хотя бы по тому, чем оно "светит" (ну и КАК это объяснять?????). Может, оно просто пройти хотело, и вы ему мешали (тут проще было бы расступиться и пропустить), или оно не ожидало никого встретить и перепугалось не меньше вас, и со страху точно так же вперед кинулось, а дальше - "лобовое столкновение". А может оно вообще заблудилось откуда-нибудь и просто было в панике или невменяемо. Вот что было бы интересно в первую очередь. А так - ты и в лоб получила и не узнала ничего%( - нерационально.%)

Ясненько... emoid=B) border=0 alt=cool.gif /]
Я, кстати вспонила, что я тогда услышала это существо сказало: безпяти шесть... Странно было, потому что эту точное время я постоянно вижу "между снов"(тоесть сплю-вижу сон-бац всё меняется и я вижу огромные часы а на часах безпяти шесть, затем какой-то холод и я оказываюсь между руин...) Поподробней о "этом своем вечноповторяющимся сне расскажу позже, просто не могу его просто выразить.. emoid=:huh: border=0 alt=huh.gif /]

P.S Обращайся ко мне пожалуйста на ты ( мне всего лишь 18... emoid=;) border=0 alt=wink.gif /]

Бомжич

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #27 : 09.03.2007 14:19:38 »
Стю, вбивай в поисковик ,, берсеркер,, и точно так же ,, Карлос Кастанеда,, и читай. Описывать это у мну сил не хватит. В нете инфы море по этим вопросам, ты наверняка найдёш короткое описание.
Самое главное чуть не забыл, свой сон с руинами выкладывай в теме по проекту ,, транс....,, ну не запомнил я названия. Руины это вещь, там можно много инфы собрать.
« Последнее редактирование: 09.03.2007 14:24:53 от Бомжич »

Алексей_К

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #28 : 09.03.2007 14:54:33 »
Здравствуйте !
Друг хотел прояснить одну аномалию на местности.
Фото прилагаю.  Мы находимся в окресностях г.Иваново

Он заметил несколько "пятен" на местности, раньше их не было.
Где деревья выгнулись в одних местах "внутрь", в других "наружу"

Он немного владеет рамками - в них он отмечае большие аномалии.

Вопрос такой: чем можно ещё проверить (бытовыми средствами)
Или только спецю инструментами, какими ?

Представляет ли это вообще интерес ?
[attachmentid=356]   [attachmentid=357]

Baal

• Гость
Независимые исследования
« Ответ #29 : 09.03.2007 15:51:30 »
Жидковаты деревца уж больно. В принципе могли согнуться от чего угодно.

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.