Автор Тема: Криптозоология  (Прочитано 56088 раз)

египтянка

• Гость
Re: Криптозоология
« Ответ #105 : 23.08.2008 18:53:26 »
Грузинская войнушка стряхнулась из-за нефти и прочего. Наверное. Войну делают и хотят политики, а страдает простой народ.
А находка интересная, если это только не "утка".

Оффлайн ptuct

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 31.12.2008 00:40:54 »
Ребята! Зайдите по ссылке ! И удивитесь!!!!!! :huh:  :alien:

http://log-in.ru/articles/1207/#

Zeff

• Гость
« Ответ #107 : 31.12.2008 01:27:17 »
Милашки :)

Оффлайн ptuct

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 12.02.2009 22:33:00 »
Как Чернобыль повлиял на флору и фауну! Наплодили мутантов!
http://www.crfxfnm.biz/index.php?news=yes&nid=14

Alice

• Гость
« Ответ #109 : 13.02.2009 18:57:27 »
вот так рыбка. :D

Оффлайн Svetik*

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 21.12.2010 21:37:22 »
Добро всем времени суток!Вот хорошо что создали эту группу!Вот хочу задать парочку вопросов если никого не затруднит отвечать))))!Заведу сарую песню о чупакабре :lol: :wacko: :blush:Я живу на украине в маленьком городке Полтава!У нас на украине етот зверёк хорошенько напортачил!Моя подруга жывёт в Полтавской областе в селе так вот один местный мужик застрелил этого чупика(чупакабру) я на свои глаза видела тело !Это ужос СМИ всё валят на еното видных собачек,но согласитесь если хорошенько покопаться в географии и биологии в нашей полтавской месности мало упоминаеться о енотовидных ,да может и в правду их слишком много развилось но то что я увидела повегрло меня в полный шок!Описываю этого собачкутак:Врост примерно 160-190 ну это если примерно ,на передних лапах  по три пальцы ,на задних 4 ,уши чем то напоминают коровьи или лесичьи,нос похож на собачьий или на нос персидского кота только более больших размеров ,хвост не6 сильно длинный ,шерстяной покров редкий видна кожа .Я не знаю что было дальше но чрез два дня в село приехали люди в военном и забрали чупика с собой потом как говорила подруга началось что мол собрали всех в сельраде и начали песнь заводить ну вообщем как я это называю общее менталитетное промывание мозга!Сказали мол это ентовидная собачка сильно ослабленная  инфекцыей и ещё было дело что после укуса этой собаки у мёртвых кроликов курей и другой скотины с глаз мёртвых жывотных текла кровь!Опять таки свернули всё на инфекцыю!Да насколько я знаю есть инфекцыи которые розвиваються в организме инфицырованного и после смерти но что бы это как то
проявлялось через сутки да и ещё с таким прогрессом!Прошу обьяснить ли действительно это животное являеться  чупакаброй или же действительно у нас в области размножаються енотовидные!Могу учесть вероятность того что чупакабра может обитать на нашей територии поскольку в Речках Сула ,Ворскла и Хорол часто ловят русалок  а в посёлке Белоцерковка был вообще невероятный факт стычки человека с иным сувществом  кому интересно могу рассказать подробней!Вообщем обращаюсь к знающим какая вероятность того что это чупакабра?Спасибо за внимание  -_- :blush:
Лишь дух времени без ограничений спасает силу,сила приходит к осознавшему и свою победу и поражение.

Volosatyi

• Гость
« Ответ #111 : 22.12.2010 03:06:14 »
А почему енотовидная собачка должна быть обязательно чупакаброй? Или наоборот чупакабра - енотовидная собачка (больная), а почему? Это я к тому, что вопрос изначально неправильно стоит, эта сущ откуда-то приходит, дальше думайте  -_-

Оффлайн Svetik*

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23.12.2010 20:24:13 »
Спасибо  -_- я просто хочу найти информацыю и узнать что же это на самом деле полулысая заразная собачёнка или же чтото другое просто существо совсемь на собачку не похоже ,были подозрения даже о подпольных лабораториях где и вывили эту сущность но вот на сайте посвящённом именно чупакабре все в один голос твердят что это оно и есть хотя там полно фанатиков и  я особо верить не стала ,тем более чётко знающих людей нету ,они не могут даже сказать ничего конкретного на вопрос а как можна проверить не оставил ли наш дебошыра наследников и как это проверить )))))Вот примерно так звучит вопрос о том что это за сувщество и не могло ли оно оставить после себя толпу таких же маленьких! Хотя мне оно ничем не вредит вот пусть живёт  раз уж местечко облюбовал я бы с радостью наблюдала бы за жывыми особьями , только если бы они ночные набеги не делали а то среди трупов сельсько- хозяйственной птицы ходить не очень то приятно -_-
Лишь дух времени без ограничений спасает силу,сила приходит к осознавшему и свою победу и поражение.

Volosatyi

• Гость
« Ответ #113 : 25.12.2010 03:03:09 »
Вот примерно так звучит вопрос о том что это за сувщество и не могло ли оно оставить после себя толпу таких же маленьких! Хотя мне оно ничем не вредит вот пусть живёт  раз уж местечко облюбовал я бы с радостью наблюдала бы за жывыми особьями
Поидее мог...

Оффлайн Svetik*

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25.12.2010 04:10:06 »
Да раз уж их сколько развелось..... :D у нас по Украине поколений три примерно бегает....и вся суть в том что великие умы нашей страны не могут понять что ж это на самом деле лысая собачка или неведомое науке а вот например Австралии это уже привычно как допустим у нас тот самый волк или другие хищные особи,немного обидно если честно)))

Volosatyi

• Гость
« Ответ #115 : 26.12.2010 01:35:27 »
Это откуда-то приходит... (намек)

Оффлайн Svetik*

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 26.12.2010 12:39:30 »
Теперь главное точно выяснить откуда  :mellow: а в общем отложить можна после праздников хД))) :D

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.