Автор Тема: ВТО (Внетелесный опыт, астральные путешествия, дубль и прочее)  (Прочитано 49202 раз)

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Все гораздо проще, чем кажется

Оффлайн Wave

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня пока получается не стабильно. Я по прежнему могу перескачив в картинку потерять связь с осознанием 1 контура. Почему то удерживать одновременно и картинку-фантазию и контрур толком не получается. Зато  я приучила внимание возвращаться из картинки и проверять как там с телом дела. У меня внимание несколько раз перескакивает туда сюда. не могу сказать, что при этом вообще связь теряется, иначе это был бы 100% просто сон, но в процентном отношении 90% внимание на картинке, 10% на теле и наоборот.  И на определенный момент становится понятно, что тело дошло до нужной кондиции "расслабления" таким образом. А как только это становится понятно, команда выйти из тела работает автоматически. Под нужной кондицей расслабления в данном случае понимаю состояние когда тело уже чувствуется не как физическое а как облако гораздо шире физического. То есть ощущается уже сновиденное тело. Почему я говорю о расслаблении, потому что в начале упражнения я естестенно постепенно начинаю расслабляться. Чтобы получилось нормальное расслабление надо осознавать свое физическое тело и  увидеть есть ли напряжения. Если не осознавать, напряжения не видны. И без расслабления у меня техника не работает.
Еще заметила стабильно стоит выйти из тела, ко мне бежит кто то из моих детей (естественно не физически)  их то ли тонкие тела, то ли кто то вместо них . Но мне кажется именно первое, доказательства будут когда смогу энергию видеть, пока не получается. Просто это очень отвлекает. Я конечно уже как то на них стараюсь не отвелекаться, просто уже отодвигаю, иногда чуть не за шкирку  и по делам, липучки  ужасные)))

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ага-ага!)) пинков им!))) Астральным ремешком!))))
Здорово!))
Все гораздо проще, чем кажется

Оффлайн Nienel

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А разве эти сны ВТО?Больше похоже на воспоминание из прошлых жизней,или проживание иной жизни во сне.
Я проснулась ночью, но тут же закрыла глаза чувствую сонный паралич гудение вибрацию и падаю как в колодец и что интересно я осознано входила в сновидение я не там осозналась а вошла осознанно,я всё время говорила себе я сплю и отлично понимала что со мной происходит,и вот вижу впереди колодца свет рябь как на воде и я оказываюсь в своей кухне она как бы затопленна водой доверху как в сказке подводный дворец,словно в аквариуме и всё это время я осознаю что я в осе ,я огляделась вокруг кухня такая же как в реале я знала что сплю но проверила себя на сон,я смотрела на табурет отвернулась а потом опять на него вместо табурета велотренажёр,и ещё я заставила себя посмотреть на свои руки и это впервый раз за всё время у меня получилось,руки стали как бы растворятся я встряхнула ими и опустила а потом я увидела перед собой светящийся шар велечиной с небольшой мячик он светился изнутри желто-голубым светом я опять заставила поднять свои руки к лицу и хотела дотронутся до сферы я потянулась к ней рукой (осознанность не пропадала ни на минуту)рука как бы начала опять дрожать и расплываться и тут я проснулась,вот один из моих опытов ВТО

Оффлайн Mafiosy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Меня во сне убивали, 2 выстрелами в голову и хотя я это понимал но все же как бы не умер, и даже ничего не чувствовал. Знаете такое странное чувство возникло очень (я не понимал что это сон). Вроде должен умереть и не умер. Довольно интересно получается. Раньше когда убивали умирал и тд просыпался, а тут нет. Сон продолжился. Я люблю неуправляемый сон в котором ты как бы ты но не можешь собой управлять и принимать решения. А только видишь что ты делаешь. От этого и получаешь острые ощущения или не очень.

Дмитрий Хим

• Гость
тоже отпишусь.
топили, пристрелили, подрывали рг-шкой.
дышать водой можно. но недолго -_-
осколки в спине и заднице не способствуют пробуждению. увы :rip:

Оффлайн Ночь

• Ветеран
  • мясо ем.
    • Просмотр профиля
почему все это не в сновидениях?  -_-
Джентльмен - это тот, кто назовет кошку кошкой, даже споткнувшись о нее в пустом темном переулке.

Дмитрий Хим

• Гость
сны это не внетелесный опыт? :unsure:
действительно спрашиваю :unsure:
« Последнее редактирование: 28.01.2011 10:07:53 от Дмитрий Хим »

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
множества "сон" и "вто" пересекаются, но не совпадают. так (кратко) понятно?
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Дмитрий Хим

• Гость
... общий смысл ясен.

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.