Автор Тема: Анонсы выступлений на ТВ  (Прочитано 155127 раз)

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #30 : 18.03.2007 14:18:05 »
Привет всем!Сегодня в 18.00 "Материализация мысли" на ДТВ!

arctifox

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #31 : 18.03.2007 20:19:18 »
30834]Mar 18 2007, 01:18 PM:name=Onil](Onil @ Mar 18 2007, 01:18 PM) 30834
Привет всем!Сегодня в 18.00 "Материализация мысли" на ДТВ!
Хммм... Сказано было, что специалисты по квантовой физике не отвергают тезис о материализации мысли. И тут же - комментарий от ХУДОЖНИКА!!! Почему ж физиков-то не позвали? emoid=<_< border=0 alt=dry.gif /]
P.S. Тока нормальных бы, не из печально знаменитой РАЕН...
P.P.S. А предыдущая серия вроде ничего была...

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #32 : 18.03.2007 20:37:42 »
Привет всем!Интересная серия была,художник давно изучает этот процесс и ставит эксперементы над своими картинами связанные с материализацией!

arctifox

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #33 : 18.03.2007 21:31:12 »
30866]Mar 18 2007, 07:37 PM:name=Onil](Onil @ Mar 18 2007, 07:37 PM) 30866
Привет всем!Интересная серия была,художник давно изучает этот процесс и ставит эксперементы над своими картинами связанные с материализацией!
Может быть, и так... Только в программе ничего такого не показали. И проверить это нельзя. А требования к достоверности должны быть жесточайшими. Пример развода я уже приводил (рассказ путешественника про суккуба).
P.S. Весьма интересный мыслитель, А.А. Зиновьев (ныне, к сожалению, покойный), неоднократно писал о том, что мы вступаем в эпоху нового мракобесия, но мракобесия уже на научной (вернее, псевдонаучной) основе. Это подтверждается наплывом передач, в которых говорится о том, что "ученые открыли то-то и то-то", что якобы отвергает материалистическую картину мира и доказывает существование мира сверхъестественного. Даже на "Культуре" была передача, посвященная "памяти воды", в которой люди, рассуждающие об этом вопросе, неожиданно свернули чуть ли не к тому, что этот эффект доказывает существование Бога (хотя, даже если "память воды" - реальный феномен, что еще не признано наукой, то логическая связь между ним и существованием Разума - Творца Вселенной, от меня как-то ускользает, но авторов программы неочевидность таких выводов как-то не смущает). Зиновьев считал, что это далеко не случайность...
P.P.S. Еще на тему лженауки есть хорошие статьи В.Л. Гинзбурга: http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/VRAN/03_10/DISPUT.HTM, http://skeptik.net/pseudo/ginzb2.htm.
P.P.P.S. Я вовсе не пытаюсь обвинить кого-либо лично в мошенничестве, я лишь хочу сказать, что в наше сложное время нужно особенно тщательно подходить к аргументации, людям надо мыслить более скептически, а тем, кто утверждает доселе невероятное - приводить недвусмысленные доказательства.

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #34 : 18.03.2007 22:25:10 »
Привет всем!Вы выслушали как материализовать мысль,по-мойму главный интерес в этом заключался,что касается художника могу вас заверить,что это реальный человек))

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #35 : 19.03.2007 12:32:02 »
Художник, несомненно, реальный, и гнал он тоже реально. Ай, класс - тест про цвета-краски-баночки, покрасил картиночку - и цвет появился. На картошку бы его в студенческие годы! Там пособирал день - а потом полночи перед глазами стоит - желтенькая, отборная%))) Элементарный рефлекс зрительного восприятия - задерживаться на долговременно наблюдаемом.
А еще - монтажера на мыло! 2 раза один и тот же кусок прокрутить! Да не маленький. Что, рассчитывалось, что никто не заметит? Или собиратель всего был пьян, и у него двоилось?
Вот, посмотрел я это у друзей, и решили мы, что в передаче явно не хватает критика. Причем с ярко выраженным чувством юмора. Для объективизации.
А про материализацию, собственно, так ничего реального и не сказали (кроме легенд о буддийских монахах и КК). Все остальное называется исполнением желаний, коррекцией ситуаций, как угодно, только НЕ материализацией. Ну, методики исполнения желаний еще вполне работающие. И, наверно, правильно не прозвучало, что лучший катализатор процесса - кровь, свежая, а потом уже мед. Кста, в полном ритуале еще "золотой шарик" задействован, т.е. после "максимализации напряжения желания" его формируют в подобный шарик и по золотой ниточке отправляют "в небеса" так высоко, как удастся. Это все уже в состоянии полусна. Нет, не к богам - это, типа, вброс мыслеформы в "причинку" - чтоб процесс запустился почти естественным образом. Следствия последуют%)). (мы именно это проверяли на практике, вернее, я это на своем мелком проверял - у него просто классически получилось!%) то, чего вообще почти не бывает%))))
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #36 : 19.03.2007 16:40:49 »
Привет всем!Скоро будет серия "Руны" с нашим участием, дату уточню!

Alexi Set

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #37 : 19.03.2007 18:05:25 »
Вот эту посмотрю с удовольствием, а вот относительно дизайна передачи согласна, нехватает динамичности. Голос за кадром раздрожает. Я видела американские фильмы из которых заставок понарезали. У аериканцев лучше получается, в стиле шоу, правда, сколько у них практики. В воскресенье, заметили, шла одна мистика. Перечислять долго.

Alexi Set

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #38 : 22.03.2007 00:38:46 »
Да нет, пароноидальна книжечка, это местами у них такие шуточки. Вот ссылка http://bookz.ru/authors/takett-keit/tuckett1.html

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #39 : 25.03.2007 23:31:44 »
Привет всем!Вот новый анонс:
8 апреля (в воскресенье) будет выступать наша группа в серии "Руны"!Смотрите будет,интересноemoid=:) border=0 alt=smile.gif /]
Позже вывешу др.анонсы!
« Последнее редактирование: 25.03.2007 23:33:12 от Onil »

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #40 : 29.03.2007 19:41:01 »
Привет всем!Завтра снимаемся к 1 каналу "Теория невероятности",когда будет эфир скажу вскоре!

Оффлайн Bristol

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #41 : 29.03.2007 19:46:29 »
32208]Mar 29 2007, 05:41 PM:name=Onil](Onil @ Mar 29 2007, 05:41 PM) 32208
Привет всем!Завтра снимаемся к 1 каналу "Теория невероятности",когда будет эфир скажу вскоре!
Отличная новость! [!--sizeo:1--][span style=font-size:8pt;line-height:100%][!--/sizeo--]На мой взгляд, проги "Теория невероятности" обычно сами по себе очень интересные и познавательные emoid=:lol: border=0 alt=laugh.gif /] .[!--sizec--][/span][!--/sizec--] Так что будем ждать, да.
« Последнее редактирование: 29.03.2007 20:26:21 от Bristol »

Onil

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #42 : 02.04.2007 14:42:40 »
Привет всем!В воскресенье в 18.00 повтор серии "Материализация мысли"!

Ominous

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #43 : 02.04.2007 21:00:17 »
32212]Mar 29 2007, 06:46 PM:name=Bristol](Bristol @ Mar 29 2007, 06:46 PM) 32212
Отличная новость! [!--sizeo:1--][span style=font-size:8pt;line-height:100%][!--/sizeo--]На мой взгляд, проги "Теория невероятности" обычно сами по себе очень интересные и познавательные emoid=:lol: border=0 alt=laugh.gif /] .[!--sizec--][/span][!--/sizec--] Так что будем ждать, да.
А по мне ерунда. Всё поверхностно рассказывается всегда. Ничего познавательного вообще не вижу.
Территория призраков покруче будет. Хотя бывает както наивно и глупо выглядят некоторые личности, особенно молодой человек из группы НЕМАН, который 2-х слов связать не может, хотя я его и поддерживаю в его интересах и познаниях.

АМИНЬ!

Бомжич

• Гость
Анонсы выступлений на ТВ
« Ответ #44 : 02.04.2007 21:33:34 »
Ominous, ну какие проблемы, вперёд в студию. Посмотрим как ты не только слова свяжеш а хотя бы буковки (буквы).
P.S. Калина, чую (чувствую) заберу свои слова обратно. Ну прям (прямо) дюже (очень) хочеться пофлудить (умняк склеить) ну наезжать (ругать) уже достали (надоело). Всё чё (что) в скобках спецом (специально) для Калины, дабы (чтобы) не искажать значения слов. )))

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.