Автор Тема: Осознанный выход в Ос  (Прочитано 9206 раз)

Оффлайн prostor

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Осознанный выход в Ос
« Ответ #15 : 17.04.2013 10:46:36 »
Провёл небольшой эксперимент в ОСе и попал в виртуальную полицию,
забавное здание может бетонное, может металлическое.
огромное колличество замкнутых комнат в каждой сидит полицейский (я так понял), одни качаются, другие пьют чай, третьи показания пишут.........
почему обратил внимание?
в общем показалось что эти люди замкнуты в особом лабиринте там, в параллельном мире, я не видел, чтобы они выходили наружу, как собачки в закрытых клетках.
Может ли быть так, что люди отдельных профессий исскуственно "закрыты" в реале и в других мирах для подчинения особой цели (может быть стражи), службе и контроля над ними?
В роли виртуального эксперимента - весьма наглядно!

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.04.2013 20:18:59 »
Ож. Ну про заключенных насильственно людей-это вряд ли. Сюжет сна -это отражение твоего тоналя, ну иногда ответ твоего подсознания на интерисующие тебя вопросы. Людей которых ты видиш - это скорее всего спрайты(продукт подсознания). Стражи конечно есть, есть неорганы, союзники, летуны и всякая дребедень, но они не люди. Ос-это не другой мир, это промежуточное пространство, остановка перед переходом в другой мир.Так что не грузись на сюжет, а смотри мультики и тренируйся, читай.
Я несколько раз видела в Ос людей, которые как-бы наблюдали, иногда таких которые на фоне других были яркими, иногда н ападают летучие черные тени и я с ними сражаюсь(мне нравится). Иногда мне что-то рассказывают. Я сама не разбираюсь кто есть кто. Но у меня бывает, что когда смотриш на что-нибудь, оно меняется-значит это фигня. Один раз девочка лет 5-7 меня куда-то тянула, типа помоги, а я потом заметила, что у нее радужка недокрашена, пришлось выгнать ее.
 Хочется осить по-взрослому,конечно, но всему свое время.

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.04.2013 21:13:17 »
Хотя знаеш ,prostorчик, один раз снился мне сон что я в египте по пирамиде лазию и нашла там шкатулочку, вытащила ее наружу, там книжечка и колечки браслетики, я их все рассмотрела, одно надела на палец-как раз было на мой безымяный-с топазом и брюлами(а пальцы у меня тонкие, все колечки мои болтаются), потом поняла что сон(пирамида пропала) и быстро проснулась. Через 2 дня идем с дочкой в магазин рядом с домом и куча мусора лежит и вижу то самое кольцо-как я его увидела, сама не знаю. Надела на палец-как во сне, как раз на безымяный палец. Я его почистила по всем правилам(я в камнях очень даже шарю, даже музыку от них слышу), ношу. Тоже грузилась долго сном и потом находкой, но думаю это потому что грузилась сном,сработало намерение. Я тогда знала что понимаю во сне что сплю, но теории про осы не знала.

Оффлайн Wiz

• Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17.04.2013 22:50:21 »
Вообще осветую почитать про архетипы
Еще от ХС1 это осталось в сети
эти полицаи как раз архетипы
Все гораздо проще, чем кажется

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18.04.2013 17:30:00 »
 Надо почитать. prostor, а что за эксперимент проводил, секрет?

Оффлайн prostor

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23.04.2013 07:39:34 »
Приношу извинения, немного упустил тему
в конце недели получил 6 книжек кастанеды, теперь вечерами читаю
иногда в перемешку с практами
по эксперименту помню про мгновенное осознание, шёл, глядел сон, который когда то уже видел и бух........ всплеск и я понимаю, что сплю и продалжаю топать осознано, вижу писаря за столом, девушку, предлагаю что то из рук вон выходящее  :D, писарь некоторое время смотрит на меня ошарашено, потом встаёт и следует за мной, меня поразил этот момент,
я понял, что во сне и начал осознано безобразить, а сон начал подчиняться, фантастика!
идём в гору и сон блин таять начинает и так в перемешку...... то теряю вид то всё восстанавливается.
а сон про полицаев как бы наверно был или до или вслед, точно не помню
про эксперимент - хороший, полезный, накануне общался в Пол...м которому необходимо было сказать "нет" либо втянуть в игру, чтобы определить его намерения, хотя возможно он не понял этого, но общение уже не продолжает. в серьёз отношусь к идее изменения поведения собеседника через сон, думаю это исскуство, которым стоит овладеть. вместо нет, можно сказать "да", люди шарахаются от непонимания происходящего, а ещё больше от откровенности к происходящему.
работа сих личностей построена на обмане, импровизации обмана с целью достижения чаго либо, а когда с ними слишком откровенен или они понимают что ты видишь их глубже чем окружающие - это их отталкивает, цель достигается без обострения отношений, просто от врождённого страха перед непредсказуемым сценарием
нравятся последние сны, своего рода интерпритации прошлых отношений с друзьями, завязанные на их конкретные комплексы, трактат о том, почему они поступали так, а не иначе, через сновиденные страхи.
Ну блин, проникаюсь идеей разложения событий, пасьянс впитывается в мозги  :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 23.04.2013 09:04:26 от prostor »

Оффлайн prostor

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23.04.2013 07:41:16 »
в общем что то начинает просыпаться и интересс приобретает осознанную цель
специально не напрягаюсь, выходы ВТО почти прекратились, видимо устаю, несколько дней просто смотрел сны без ОС

и ещё заметка - "осознание" ускоряет профессиональное осознание, даже слишком,
в профсфере наступает расслоение, пропасть между собственными взглядами и взглядами окружающих, т.е. свои мысли лучше никому не рассказывать, обыденные люди не видят, не осознают и не понимают взаимосвязи событий и более глубокого разложения явлений окружающего мира. это им чуждо.
ко мне приходит "свой путь", весьма быстро изменяются акценты в способах получения дохода, морально этические приоритеты исключают посредственность и обман, т.е. наступает эффект "белой вороны".
думаю далеко не каждый к этому готов.
« Последнее редактирование: 23.04.2013 08:55:36 от prostor »

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23.04.2013 16:46:12 »
Один из моих сегодняшних снов. Я во сне -это не та я которая в реале, я там другой человек(недавно у меня был похожий вариант сна), но четко думаю и делаю все типа осознанно, но что это сон не понимаю, как будто другая жизнь, как-то так. Когда мне снился этот сон я вспомнила МНОГО предыдущих серий этого сна и помню сейчас. Вообщем, я там девица с необычными способностями, таких как я не любят в том обществе и отлавливают полицаи, при чем убежать от них или спрятаться невозможно, потому как ОНИ ловят  по особым волнам, которые я и другие такие испускают. Поэтому постоянно приходится прятаться, но через время они опять рядом. Дело происходит в городишке с парками, лестницами, подземными ходами, никаких технологий не видно, в некоторых подвалах можно скрываться относительно долго, там типа сеть не ловит волны, но их иногда осматривают. Мне там помогал какой-то чел, он вроде из уважаемых граждан города, но сочувствующий, но подозреваемый. Детей " с волнами" отбирают у родителей и держат в изоляторе в санатории, но эти дети могут лечить и "показывать фокусы", поэтому иногда устраивают шоу с ними и вообще их используют. Рядом с санаторием тоже можно скрываться, т.к. там волны от детей сильные, туда меня и повел чел, но там нам встретился типа садовник, который не полицейский, но задавал нам провакационные вопросы и смотрел как мы среагируем, мой друг его стукнул в итоге. Потом бежали по лесу(как в "голодных играх", фильм) Но в момент когда подъехала облава я проснулась. Главное вовремя смыться. -_-
Потом проснулась,записала и опять сон, где я и другие люди в замкнутом помещении и все что-то делают и сами не знают зачем, как роботы, куда идти непонятно. Замки заливаются жидким металлом, т.е выхода нет. Осозналась , открыла дверь "магическим" движением и вышла в большой коридор и начала блукать осознанно , но выйти все же не могу. Единственное что пришло в голову-представить дверь-но что вышло не помню, проснулась.Записала и сразу в третий сон -ну там учебное заведение, где училась, тоже ходила что-то искала, записалась на курс "космопсихология яйца", потом  думала над этим курсом и поняла что сон, но не выкинулась, еще поблукала и тоже вспомнила старый сон по ходу. Я так понимаю что это лабиринты или бредовые петли, но мне пока нравится!

Оффлайн prostor

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25.04.2013 07:20:49 »
проникся снами с утра, класненько получается, 5-7 входов с 7 до 8 утра
с гавкающим помошником на улице  :D :D :D

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25.04.2013 12:56:44 »
Ого, осознанно гулял?

Оффлайн prostor

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25.04.2013 21:21:17 »
ну да, до очередного гавка на прохожего

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25.04.2013 22:58:00 »
С утра всегда легче, с картинки в шум и опять в картинку, но у меня больше 2-х раз с утра не было :sad:

Оффлайн prostor

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28.04.2013 08:56:58 »
эффективных попыток по моему 2-3 получается, сегодня как бы упражнение попробовал
под утро, засыпаю и когда чувствую, что сценарий отклоняется от реальности - объясняю себе, что "тебя" здесь нет, это не твои действия, это уже сон  :D :D :D, и вроде бы как получается там осознаться
но опять же чувство меры - не стоит включать мозги, мгновенно теряется сон
видимо надо часто это делать при каждом клоне в сон
« Последнее редактирование: 28.04.2013 08:57:32 от prostor »

Оффлайн deineris

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28.04.2013 14:14:38 »
Блин, такая же фигня. Сегодня проснулась, не двигаюсь, через секунд 20 крапинки разноцветные, шум, картинка леса, я туда запрыгнула и все так реально, что сразу начала тупить-что делать? куда идти? неужели уже во сне? пытаюсь вспомнить свой план и в итоге все размывается. С утра как-то все нереально реально получается и это(хоть и не в первый раз) вызывает эмоции. Потом злюсь на себя :cussing:

Оффлайн prostor

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29.04.2013 08:23:47 »
Прежде в течении дня каждый клон в сон по возможности быть вне поля зрения использовал для "картинок", закрываешь глаза и отвлекаешься от реала, сейчас такой возможности стало больше,
блин да спать надо больше!  :D :D :D :D :D :D :D

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.