Автор Тема: Проект - "Квантовый Водопад"  (Прочитано 35642 раз)

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Проект - "Квантовый Водопад"
« Ответ #45 : 12.01.2013 03:43:49 »
любая материя по сути проявление взаимодействия энергий. но почему-то душу в микроскоп не видно.

Зато Душа, через квантовые взаимодействия может проявить себя в нашем мире ,  и я надеюсь этот проект поможет это увидеть .
и не только душа ушедшая. ваша тоже запросто. тут не раз был упомянут эфект наблюдателя. и как потом отделять зерна от плевел, еслина на что ни попадя реагировать будет приборчик? мне както ближе идея что человек как обладатель души могет и без костылей. я не против технологического пути развития, но в данной сфере пардон как в сексе, лучше обойтись без высоких технологий, дедовскими так сказать методами.
всю жизнь до смерти искать утраченное при рождении. себя.

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12.01.2013 13:33:42 »
Споры о том что в АЗ влияет на прибор - оператор или сама АЗ , ведутся давно
 Если и есть влияние оператора то появляться оно именно в АЗ , так что индикатором активности АЗ приборы могут служить. В домашних условиях на прибор могут влиять  люди с сильными экстрасенсорными способностями , и это тоже интересно.
Время воина не имеет ничего общего с движением стрелки часов.

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12.01.2013 14:33:16 »
Споры о том что в АЗ влияет на прибор - оператор или сама АЗ , ведутся давно
 Если и есть влияние оператора то появляться оно именно в АЗ , так что индикатором активности АЗ приборы могут служить. В домашних условиях на прибор могут влиять  люди с сильными экстрасенсорными способностями , и это тоже интересно.
или в аз или там где так показалось аператору. как и в лозоискательстве и гадании на кофейной гуще. лозоискатель даже сам того не замечая "автоматом" раскручивает рамки, а в вашем случае эмоцианальный всплеск влияет на квантовые процессы. тот самый эфект наблюдателя? дети очень внушаемы и эмоциональны, и любят друг друга пугать страшилками, при этом детские страхи буквально материализуются, вот в этой среде провести тест а затем в заведомо аз. и глянуть где прибор "аномалить" больше будет.

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12.01.2013 17:16:46 »
Чёт я не замечал что-бы детские страхи сплошь и рядом материализовались , так-же и эмоциональное состояние оператора очень редко влияет на прибор , каждый такой случай уже аномалия и представляет интерес, ибо не вписывается законы и правила нашего мира .
В конце статьи про прибор я же предложил, изучить влияние эмоциональных полей различных социальных групп , на квантовые процессы в стабилитроне .
« Последнее редактирование: 12.01.2013 17:22:04 от ЛУТ »

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12.01.2013 17:56:11 »
под материализацией я подразумеваю не образование "бабайки" а то что дети проецируют свои страхи на конкретные обьекты, оставляя на них эмоциональный след. причина полтергейстов тоже в большинстве случаев детский ПСИХОкинез. это не материализация? да полтергейст и психокинез сами по себе феномены и довольно редкие. но всеже являют собой пример проявления эмоций в нашем вполне себе материальном мире. ваш же прибор работает на принципах более тонких, квантовой, но всеже не иной а нашей земной и родной физики. и феноменальных эмоцианальных всплесков не потребуется.

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12.01.2013 23:56:51 »
прибор работает на принципах более тонких, квантовой, но всеже не иной а нашей земной и родной физики.

Интересно что ты называешь "нашей земной и родной физикой" ?
может эффект наблюдателя ? так это никакой не закон , это АНОМАЛЬНОЕ поведение частиц , которое было просто зафиксировано при экспериментах , и никаких законов и внятных общепринятых теорий (объясняющих это поведение ) НЕТ !
  Если метод предложенный мной, зафиксирует этот эффект наблюдателя (оператора)  , или влияние эмоциональных полей , уже буду считать что проект удался.
« Последнее редактирование: 12.01.2013 23:57:32 от ЛУТ »

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13.01.2013 01:39:21 »
ну чтож, когда-то и свечение над магилами считали аномалиеей и приписывали ему мистическую природу. если вы считаете что если вы незнаете закона, то его и нет вовсе, а все непонятное вам ласково зовете аномалией, избегая необходимости прослеживать новые еще неизвесные нам закономерности...
попутного ветра.
« Последнее редактирование: 13.01.2013 01:40:39 от Pasaran190786 »

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13.01.2013 02:30:20 »
Свечение над могилами и квантовая физика , сильное сравнение  :wacko:
Эйнштейн до конца своих дней тоже не верил в то что нельзя определить местоположение электрона , но так и не смог это опровергнуть , а ведь был гением

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13.01.2013 03:43:52 »
хо хо! новое явление и аномалия, тоже не слабо! вы все новое аномалией зовете? человек законы не придумывает он наблюдает и изучает и однажды понимает суть новых явлений и взаимодействий, класифицирует (для удобства) и называет законом. от того что мы не доросли до понимания всех процессов во вселенной, аномалиями они не стали. лишь до сей поры неизученными закономерностями. вы их еще магией назовите.

Оффлайн alter-vis

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13.01.2013 17:07:23 »
Лут
В домашних условиях на прибор могут влиять  люди с сильными экстрасенсорными способностями , и это тоже интересно.
так есть такой эфект с этим приборчиком ?  или это предположения ?
если в самом деле  реагирует на выплеск ци, тогда и я такой сделаю, -дома тренироваться
а то посреди зимы гдето бегать аномалиии искать... это врядли  :wacko:

... пошел штирлиц в лес по грибы, поискал слева, справа,
не сезон, подумал он, и задумчиво сел в сугроб
  -_-
« Последнее редактирование: 13.01.2013 17:08:17 от alter-vis »

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14.01.2013 06:56:29 »
а по чему ци? не ки не прана, а ци? и зачем вам аномалии для занятия цигун?

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14.01.2013 21:29:22 »
а по чему ци? не ки не прана, а ци? и зачем вам аномалии для занятия цигун?
потому что там проще
"ключи" осознаются в разы быстрее
и навыки сохраняются почти навсегда
Все гораздо проще, чем кажется

Оффлайн Pasaran190786

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14.01.2013 22:02:46 »
чет непойму. может здесь под аномалией понимается так называемое место силы? ци естественный природный фон, где больше где меньше. она как воздух, в лесу дышится легче, но это не аномалия. и что за ключи?

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14.01.2013 22:42:06 »
так есть такой эфект с этим приборчиком ? 

Я предполагал энергетическое воздействие , изменения плотности спектра , появления различных гармоник .
В результате получилось энерго-информационное или био-информационное воздействие , на спектрограмме появляются упорядоченные структуры "артефакты" .
Не хочу что-бы мои выводы влияли на интерпретацию других результатов , поэтому без подробностей...
Соберите прибор и попробуйте ЦИ и тому подобные техники , интересно что получиться у других.
Я специально сделал легко повторяемую схему , что-бы каждый кто хоть как-то может держать паяльник мог собрать её , если будут вопросы в процессе сборки и настройки -  помогу .
« Последнее редактирование: 14.01.2013 22:44:07 от ЛУТ »

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15.01.2013 00:57:36 »
чет непойму. может здесь под аномалией понимается так называемое место силы? ци естественный природный фон, где больше где меньше. она как воздух, в лесу дышится легче, но это не аномалия. и что за ключи?
не совсем обычное
а ключи-как "правильно" делать
на самом деле что в книжках, что в 99% очных тренироваках -не дают ключей
в основном потмоу что "учитель" (именно в кавычках) их сам не знает, чисто коммерция
а без этих ключей-все будет попустому
Все гораздо проще, чем кажется

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.