Автор Тема: ТБ при взаимодействии с малоизученным  (Прочитано 38422 раз)

Volosatyi

• Гость
Re: Повреждение аномальной зоны
« Ответ #30 : 16.11.2010 10:31:12 »
Берг, так я и говорю, что учиться надо, было бы пофигу, тему не поднимали бы, но в целом закозлить надо, потому как более не можем ничего. А договориться об обучении как с этим всем взаимодействовать было бы неплохо, я бы поднял квалификацию.

Альери, так же издеваешься, меняя аккаунты и вводя человека в заблуждение, не поставив в извесность, что ты Хомяк. Мы с тобой стоим друг друга.

Оффлайн Арльери

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16.11.2010 10:59:34 »
но в целом закозлить надо
Волос, можешь ответить - например когда на место ставится крест (кусок рпц), это самое место давится/глушится или другой вариант? Насколько знаю - глушится (свалки/застройки всюда же).
Значит случается отвод энергии, а это в свою очередь значит что "заговорщики" могут вычислять(создавать? корректировать?) и новые АЗ.
И снова: это всё означает наличие у "заговорщиков" (название им дать надо чтоль...) понимания сети энергий (структур) планеты (может и всей). И тут вопрос - зачем корректировка? Козлить можно тогда когда на него ответим.
Кошка тоже "недовольна", когда ей удаляешь клок свалявшейся шерсти.
так же издеваешься, меняя аккаунты и вводя человека в заблуждение, не поставив в извесность, что ты Хомяк. Мы с тобой стоим друг друга.
Я вредный. И Хомяк ли... начало? :blush:
« Последнее редактирование: 16.11.2010 11:01:34 от Арльери »

Bergon

• Гость
« Ответ #32 : 16.11.2010 11:00:00 »
Берг, так я и говорю, что учиться надо…
Надо. Вопрос в том, что учится каждый тихо сам с собою. Обмен знаниями внутри сообщества форума – практически нулевой, обмен опытом – практически нулевой, каждый, кто урвал хоть какой-то кусочек информации, тихонько держит его при себе и тащится от обладания тайным знанием и превосходства над остальными. При таком подходе к делу – успехов нам в обучении, оно еще лет пятьсот займет…
… было бы пофигу, тему не поднимали бы, но в целом закозлить надо, потому как более не можем ничего.
Понятно, клеймим позором и нехорошими словами. У южан есть хорошая пословица: собака лает – а караван идет.
А договориться об обучении как с этим всем взаимодействовать было бы неплохо, я бы поднял квалификацию.
Им с нами договариваться не о чем – у нас нет ничего, что могло бы их заинтересовать. У людей, воплощающих в жизнь такой масштабный системный проект, есть знания, специалисты, ресурсы и рычаги влияния. Мы – бесполезны.

Volosatyi

• Гость
« Ответ #33 : 16.11.2010 11:23:11 »
Берг, и ты и я сливаем сюда инфу в несколько извращенном виде (магические истории) Ищущий возьмет что ему нужно. Напрямую давать низя, поклонницы замучают. Да и осознание - это битва каждого. А то получится как в мультике "А вы и есть за меня будете?" (с) (Вовка в тридевятом царстве) И есть всегда возможность съехать на дурака, главное, чтоб все думали, что мы крутые, пусть и дураки.
Хома, давай не будем на Святую церковь наговаривать. Кому надо, тот узрит истиную веру.

Оффлайн Арльери

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16.11.2010 11:25:50 »
Хома, давай не будем на Святую церковь наговаривать. Кому надо, тот узрит истиную веру.
О, нее.. Не стою я тебя. Снова издеваесся.

Bergon

• Гость
« Ответ #35 : 16.11.2010 12:23:09 »
Берг, и ты и я сливаем сюда инфу в несколько извращенном виде (магические истории)
Первоначально я систематизировал информацию открыто. Потом увидел, что основная масса народа считает себя слишком умными и придерживается стратегии «ты – мне информацию, а я тебе выскажу свои претензии» и завязал – зачем тратить время?
Ищущий возьмет что ему нужно.
Сначала он должен понимать, что ему нужно. А из информации форума это извлечь сложно
Да и осознание - это битва каждого.
Сколько этих каждых это понимают?
И есть всегда возможность съехать на дурака, главное, чтоб все думали, что мы крутые, пусть и дураки.
Внимание на том, кто что думает – энергетически затратно и бесполезно. Гораздо полезнее быть, а не казаться, а кто что думает – личные трудности каждого

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16.11.2010 12:38:35 »
>Обмен знаниями внутри сообщества форума
гым.. форум не только мы читаем. => сам понимаешь. паранойя форевер.

среди версий пропущена "собака на сене" или известное "что не съем, то понадкусываю". сложно усмотреть "перенастройку и использование" в размещении на "интересной территории" свалки или обычного садоводства. (_обычного_, а не для вип-персон), отдачи под карьер или вырубку. можно и здесь найти заговор (как черного кота в темной комнате, даже если его там нет). а можно - общее направление данной цивилизации, систему ценностей которой составляют бабло и способы его заколачивания, без оглядки на то, где, как и какой ценой. ИМХО - не надо тайной группы заговорщиков, эти люди сами все сделают, чтоб уничтожить мир, в котором живут.
мы можем - заниматься своим делом. в конце концов, дело не в зоне, а в голове, зона - путь для ее просветления. один из путей, достаточно скорый. да, я сам с удовольствием пострелял бы попов, так уж я их люблю. только тогда уж и бизнесменов (не всех, конечно, выборочно), политиков, алкоголиков, наркоманов,.. - долго стрелять придется.
задумчиво глядя в небеса - как там Геракл авгиевы конюшни чистил??? (это к размышлению)
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Bergon

• Гость
« Ответ #37 : 16.11.2010 13:12:32 »
гым.. форум не только мы читаем. => сам понимаешь. паранойя форевер.
Хорошо, проанализируем эту версию.
Итак, виртуальная ситуация: я – агент злобных разрушителей зон. За мной стоит пусть даже небольшая, но организованная и мотивированная группа, включающая ходоков, аналитиков, финансовую и организационную поддержку. Что я при таких возможностях имею на руках?
1. Анализ эзотерических учений и практические выкладки по методам развития – в любой области
2. Анализ известной информации по аномальным явлениям, включая аналитику по зонам, их характеристикам и особенностям
3. Проработанные схемы работы с зонами
И что нового для себя я из форума вынесу? Практически ничего. Полезные практические методы моя группа обкатывает и развивает самостоятельно, действуя именно как группа, а не как стадо шифрующихся одиночек. Знания у меня свои. Что с вас можно взять? Можно взять информацию о наблюдениях аномальных явлений (доступна и сейчас) и выявить потенциально полезных людей (делается легким движением левого уха на основании открытых сообщений).
Если я совсем толковый агент, я могу организовать мониторинг обмена информацией между интересными людьми – технически это не сложно.
Вывод: как вы, ребята, не шифруйтесь, а все полезное я все равно возьму. Так что ваша паранойя – это в целом только ваша проблема. :)
сложно усмотреть "перенастройку и использование" в размещении на "интересной территории" свалки или обычного садоводства. (_обычного_, а не для вип-персон), отдачи под карьер или вырубку.
Если эти разрушители зон есть, то все сразу они не сделают – что-то приходится оставлять на потом, предварительно отсекая от мест другие заинтересованные стороны.
задумчиво глядя в небеса - как там Геракл авгиевы конюшни чистил??? (это к размышлению)
То, что некоторые считают авгиевыми конюшнями, может быть хорошо унавоженной почвой :)

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16.11.2010 13:49:29 »
кроме гипотетических "злобный глобальных разрушителей" есть гораздо более реальные мелкие "нехорошие товарищи". зачем бы им плюшки выкладывать?

"почвой" - теоретически может. только это оочень далеко заведет - прикидка - "для кого?".
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн grvakh

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16.11.2010 15:18:35 »
Почвой может стать, когда навоз перепреет. И когда в конюшни поступит достаточно света. :angel1:

Вообще, что кому может "нехватать" из форумной информации - вопрос гипотетический. Тот же анализ эзотерики  :bye: сколько народа "застряло" во всяких моделях, что нетривиальный подход задним числом мог бы быть оценен высоко.

Тезис о том, что всю практику все развивают без оглядки на окружение также весьма сильный. Даже комментировать не хочется.

Ну и т.д.  Паранойя - форева!  :devil:

Вопросы ж гипотетические. Никто не сознается в сборе и анализе, а уж методику её дальнейшей обработки и подавно не выложит.

"Дьявол стремится доказать, что он не существует", говорили в средневековье.  :devil: :rip:
Мути жуть - тужит ум

Bergon

• Гость
« Ответ #40 : 16.11.2010 16:31:14 »
Почвой может стать, когда навоз перепреет. И когда в конюшни поступит достаточно света. :angel1:
Это была просто версия – все равно лично мне не хватает информации для полноценных выводов
Вообще, что кому может "нехватать" из форумной информации - вопрос гипотетический. Тот же анализ эзотерики  :bye: сколько народа "застряло" во всяких моделях, что нетривиальный подход задним числом мог бы быть оценен высоко.
Я не хочу углубляться в сложные системы. Нет даже элементарной информации. Что такое АЗ, чем занимается сталкер и кто он вааще такой, основные навыки, базовые методы тренировки.
Вопросы ж гипотетические. Никто не сознается в сборе и анализе, а уж методику её дальнейшей обработки и подавно не выложит.
Именно поэтому результаты имеют единицы. А организованные группы имеют всех…

Alice

• Гость
« Ответ #41 : 16.11.2010 20:10:08 »
Общий вывод: ничерта с захватом или уничтожением зон с нашими мизерными ресурсами никто из нас сделать не сможет. Противник прекрасно организован, обладает обширными знаниями и ресурсами: финансовыми и людскими.
Следующий вывод: любые вопли и протесты - пустая трата времени

вопли или тишина выбор каждого, т.к. результат всё равно один и тот же получается. только некоторые принимают спокойно, а некоторые бурно реагируют.

У тех, кто это делает, есть как минимум технология вычисления или обнаружения зон, методология их оценки, технология их полезного уничтожения (если б от уничтожения зон не было бы пользы, никто б не напрягался) и технологии их использования.

у меня малость другая мысля по этому поводу... их могут просто уничтожать, чтоб другим не досталось. возможно у них имеются определённые зоны, которыми они пользуются, которые представляют для них интерес, а другие закрывают потому что жаба душит, и они считают, что АЗ - это для избранных, коими себя и считают. находят особо интересные --> загребают себе, закрывают доступ другим. а вот уничтожение... скоро ж конец света, наверно они хотят, чтобы у "простых смертных" было меньше шансов выжить. это как в фильме 2012, те, у кого ресурсов много и доступ есть, они по любому позаботятся о своих шкурах заранее, а на остальных плевать. поэтому не хотелось бы, чтобы вот такие вот выжили. :gun:

каждый, кто урвал хоть какой-то кусочек информации, тихонько держит его при себе и тащится от обладания тайным знанием и превосходства над остальными.

ахахаха, да, есть тут такое. :lol:

Оффлайн Арльери

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16.11.2010 22:29:23 »
Цитата: Bergon от Сегодня в 11:00:00
каждый, кто урвал хоть какой-то кусочек информации, тихонько держит его при себе и тащится от обладания тайным знанием и превосходства над остальными.

ахахаха, да, есть тут такое.
Што вы што вы! Просто скромность. :blush:

Вообще если взять к примеру меня (от скромности не сдохну, не дождётесссь), то после обнародования моих наработок и результатов группы - мя точно запишут в идиот-сумасшедшие. Слишком разнятся практический опыт с принятыми у большинства здешних описаниями и теориями.
К тому же пакостник-Хомячок для выкладки инфы не годится.
Да и лень, кстати)))

Берг, а я никогда не тащился от обладания тайными знаниями. Как истинный чсв-шник я всегда хочу всем всё сразу рассказать, чтобы меня почитали, уважали, боялись и всё такое. Прикинь, да.. :help:

Alice

• Гость
« Ответ #43 : 16.11.2010 23:00:03 »
а у меня тут как раз дилемма появилась. допустим чё-то нашёл, допустим заснял плазмоиды и инопланетян(гипотетически), причём не в хреновом качестве, а в таком где чётко и ясно видно что там запечатлено. вот тут и появляется дилемма как поступить с такими фактами. с одной стороны разумеется хочется похвастаться, мол, вот я такой крутой, вот чё я нашёл, с другой стороны хочется сие представить общественности, на что ни один скептик ничего не сможет вставить в качестве сомнений, и чтобы люди узнали, что подобно существует. ну а с третьей стороны не хочется светиться, чтобы не припёрлись люди в чёрном или хрен знает кто, чтобы следили и тому подобное.
вот-жешь как всё сложно... :wacko: некоторые считают "моё, святое! никому не отдам", но это как-то эгоистично, другое дело, если светиться не хочется...
« Последнее редактирование: 16.11.2010 23:02:32 от Alice »

Оффлайн Арльери

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16.11.2010 23:05:22 »
Полный интернет их, фоток.
За свидетельствами какими бы они ни были никто не придёт - не за чем.
Хоть в пентагон пошли =)

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.