Автор Тема: Выслеживание реальности - поэкспериментируем?  (Прочитано 42816 раз)

Оффлайн Лакки

• Administrator
  • Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Тут не столь давно прошла целая серия сообщения на тему "че деется, все не так, я точно помню, что было иначе, а вижу это!"
Здравствуйте все, особенно исследователи из группы "Неман". Не знаю в ту ли тему пишу, и не зачтите за флуд (думаю модераторы разберутся и либо перенесут куда нужно, либо удалят). Одна моя знакомая рассказала мне историю. Не верить ей у меня оснований нет, равно как и доверять каждому слову (тем более позже она говорила, что и сама уже не уверена и, что все ей говорят, что она просто видела возможный вариант событий). Вообщем привожу ее рассказ без коррекции:
"Один человек, мой бывший коллега по работе, жил достаточно гнусно (как он позже говорил). В смысле без семьи, детей ненавидел, к женщинам относился презрительно. Потом у него умерла мать от рака (почти внезапно, т.е. наверное диагностировали на очень поздней стадии) и произошла, как это принято говорить, переоценка ценностей. Этот человек затосковал, стал сожалеть о том, что он что-то не сделал, находился в жуткой депрессии, долго мучался и страдал, потом куда-то исчез. В смысле уволился и уехал куда-то. Когда он вернулся, то обнаружилось, что 1) мать его жива!!; 2) теперь у него есть жена и дети (собственные) 4 и 10 лет, которых никогда не было раньше; 3) в отделе о нём какие-то смутные воспоминания, был такой сотрудинк, но почему-то все считают, что он давным-давно ушёл, старожилы помнят смутно, молодёхь вообще не помнит. Спросить, как ему это удалось, невозможно, он уехал в другую страну. Т.е. вся связь с ним утрачена."
Могу дополнить, что все это произошло в Питере. Не знаю может ли вас это заинтересовать. У меня есть координаты этой девушки, но не думаю, что она может сказать вам больше, чем рассказала мне. Я знаю имя этого человека (она уверена, что он его поменял) и координаты организации где они работали. Я попросила ее найти его фото, хотя бы старое, но она, к моему сожалению, сказала что это не возможно (хотя если этот человек действительно был и есть, то в архивах ОК должно бы сохраниться).  Честно скажу для меня все это звучит не реалистично, но прочитайте свой форум глазами обывателя, для многих это тоже за гранью реальности.

Ну,что тут скажешь.Молодец мужик.Сделал всё,как надо.Насчёт реалистичности,моё мнение,да безусловно возможно,почему нет.

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
вообще-то не совсем чтобы в тему.. хотя и по ней. тема не по рассказам о том, что когда-то давно с кем-то было (хотя может быть, бывает, всяко бывает), а о том что происходит прямо сейчас. с датами, координатами и всем прочим, о чем написано).
есть наблюдения - сообщайте аналитикам. но не в открытом доступе) (не в ветке темы), плиз.
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн magia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dexter

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Никто не пробовал поэкспериментировать с двумя проводниками ?

Мне просто интересно. Может у кого получилось. Хотелось бы сравнить ощущения и узнать, что увидели вы.

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
сударь, вы о чем? и в тему ли? вы хоть прочли, о чем _здесь_ (в этой теме) идет речь?

Оффлайн Dexter

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я наверно не совсем точно выразился.

Писал об окнах в другие реальности и о способах проникновения в них (визуального).

Но скорее всего действительно ошибся темой.
Прошу прощения.

Гром

• Гость
Есть арка, ведущая из двора на улицу, по которой я ходил несколько лет, недавно там обнаружил дверь, которой там раньше не было, просто иду, смотрю - дверь, стопроцентное ощущение, что ее не было никогда, но потихоньку мысли набирают силу - "была, просто раньше не замечал", не замечал?, изо дня в день?:-)

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Народ, мне опять эту тему закрыть для записей? НЕ НУЖНО писать СЮДА о наблюдениях. о наблюдениях НУЖНО докладывать аналитикам (Bergon и Nara), причем по установленной форме. "бабушкины рассказы" из серии ой_что_было_что_было не интересуют, информации в них 0,1.

Оффлайн Лакки

• Administrator
  • Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Народ, мне опять эту тему закрыть для записей? НЕ НУЖНО писать СЮДА о наблюдениях. о наблюдениях НУЖНО докладывать аналитикам (Bergon и Nara), причем по установленной форме. "бабушкины рассказы" из серии ой_что_было_что_было не интересуют, информации в них 0,1.
исправлюсь=)

Дмитрий Хим

• Гость
эксперимент к чему-нибудь привёл?
результаты будут обнародованы?

Lena-Miha

• Гость
очень интересно, к сожалению подключился поздно (но вдруг тут время идет по другому) :D
ощущения изменений есть и сильные, слов не хватает -_-
могу добавить - ВСЕ мои сильные желания - сбываются (тьфу 3-и раза), и после исполнения некоторых - я даже не жалею. (но расплачиваться приходится). Большая проблема для меня - что не смотря на внешние изменения - я и окружающие люди практически не меняются (или очень очень чуть чуть ели ели)

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
господа, ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!
...

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.