Автор Тема: Книга «2012. Формула выживания» А. Медведев или история группы Неман  (Прочитано 58192 раз)

Alice

• Гость
оч интересно, что какой-то defender написал тут сообщение и стал гостем. :huh: опять реклама. :gun: и опять книга... да все поняли, что вышла книга блин.. ээхх... кто-нить уже прочитал?

Frost

• Гость
to defender
Если так тебе понравилась книга. И так случилось что книги кончились у издательства. Я уверен что большинство форумчан просто не успели купить ее. Может дашь почитать?  :wink:
« Последнее редактирование: 09.10.2008 18:43:44 от Frost »

Frost

• Гость
Достал бардак в темах. Потому все что касается книги «2012. Формула выживания» будет тут.  :gun:

Alice

• Гость
знаете чо? пропущу, ну и... ладно. жизнь моя на этом не закончится. :glare:

Zeff

• Гость
Согласна с Defender. Книга - эдакий краткий конспект по сталкингу. Видно что вложено много практической информации. Да и автор явно знает о чем пишет, получился не просто пересказ со слов, а осмысленное описание столь сложной информации + некий пережитый опыт, как мне показалось  -_-

Оффлайн Black Fox

• Старожил
  • Космический прохожий
    • Просмотр профиля
Заинтриговали. Завтра еду в магаз за книгой. :ninja:
This world is not my home

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
гым, а у нас, кажется, ее нет. вчера зашел в главный Буквоед на Восстания - нету! "не поступало". Опять  Москва все захапала! :devil:  :D
все ж интересно, как оно  на бумаге смотрится  :gun:
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн Black Fox

• Старожил
  • Космический прохожий
    • Просмотр профиля
Москвичи, в Библиоглобусе книга еще есть. Но торопитесь, осталось мало.

Alice

• Гость
у нас их нет и неизвестно будут ли. когда Москва уже треснет по швам и провалится под собственным весом? :glare:

Zeff

• Гость

hormark

• Гость
Купил книгу ещё вчера, сегодня практически дочитал,не могу остановиться,читаю даже на работе,очень круто,а главное в тему!!!!Мир действительно меняется!!!Как бы это Бредово не звучало!!!!!!!!!!!!!!! :glare: :glare: :glare:

Polly

• Гость
Уважаемая Alice ! Если вам нечего сказать лучше промалчиите или хотя бы книгу прочитайте. Если тозывы о книге считать рекламой !? ну я тогда незнаю что не реклама  :unsure:
ЗЫ: ничего личного.

Alice

• Гость
« Последнее редактирование: 14.10.2008 20:25:23 от Alice »

Оффлайн Black Fox

• Старожил
  • Космический прохожий
    • Просмотр профиля
Книгу прочитал. Очень понравилось. :D Много чисто магических вещей, полезных интересующимся самопознанием челам. Собсно, если убрать фантастическую фабулу, то скорее всего так дело и обстоит. Фрост, ты прославился. :lol:

Оффлайн Ариалера

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Упс, надеюсь успеть купить в Библиоглобусе.
« Последнее редактирование: 16.10.2008 21:41:32 от Ариалера »
дерзаймеровель, какая блин разница

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.