Автор Тема: ВТО (Внетелесный опыт, астральные путешествия, дубль и прочее)  (Прочитано 48949 раз)

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
Пепел - ОС и КС - не сюда)). для них есть тема. не будем винегрет, а? сперва надо по одному продукту попробовать))). а хочешь учиться - учись! как мы тебя "взять" можем? ты вот тут, и хорошо. действуй и рассказывай, что выходит. и что не выходит тоже. и как именно не выходит.  :D или ты методик хочешь? так их в сети... до дури. наверно, нужно просто найти свою, у меня вот по тем разным классным методикам нифига не получалось, а тут, похоже, нужную кнопку нашел), "вызов лифта". для себя лично)
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У меня сейчас получается интересное состояние поймать. Как попадаю в какое-то пространство, объем. Этот объем очень хорошо ощущается, сначала он был скорее серо-черным, сейчас в нем стали проявляться цвета. И ощущение, что как бы уже не здесь, но еще и не там. Но долго удержать это не получается и дальше пока продвинуться тоже. Это имеет какое-то отношение к ВТО или это что-то другое?)
Это похоже на "перекресток миров"-как ХС их описывали

Все гораздо проще, чем кажется

Оффлайн Пепел

• Постоянный пользователь
  • Диванный сталкер
    • Просмотр профиля
Esgal На счет ОС согласен,а вот большой разницы между ВТО и КС не вижу -разная степень осознанности.Большого опыта ВТО не имею,КС бывают периодически.На счет "возьмите"создалось впечатление,что Wiz собирается замутить некий тренинг,вот и подсуетился :D.
Сколько дзэн-буддистов нужно, чтобы поменять перегоревшую лампочку?
Трое: один - чтобы поменять её, второй - чтобы не поменять её и третий - чтобы и поменять, и не поменять её.

Оффлайн Пепел

• Диванный сталкер
    • Просмотр профиля
Перед засыпанием на расслабление,появляется ощущение(я кинестет)накатывания "волн","колец"с увеличивающейся скоростью,можно описать как тунель,После чего сознание сливается,опускается :D в центр живота и появляется ощущение пространства по типу как у ket.Пытался выходить по методикам г.Радуги-не очень получилось,раз выскочил в КС.Может опытные  :angel1:ВТОшники потскажут какой трикс,или не оттуда копаю?
Трое: один - чтобы поменять её, второй - чтобы не поменять её и третий - чтобы и поменять, и не поменять её.

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Тогда уточню. Применительно к данной теме.
Под ВТО тут будем понимать "астральный выход" (классическая терминология-по реальному реалу) или пройденные 3 врата сновидений. Что тоже самое в принципе-по реальному реалу.
Плюс все что выше 3 врат или по другим реалам-объективным
Тоесть такие места, где происходят встречи, где каждый кто попал описывает практически одинаково. Ну с небольшим отличием на собственные интерпритации. Это то, что существует объективно.
Тогда как в основном все, что до 3 врат-субъективное. КС можно устраивать и в 1 врата..Поэтому КС не показатель

Например то что Эс описывал-пройденные 4 врата.

Пепел, практ замутить не сложно, если будет хотя бы 5 чел.

А если нет-можно просто выкладывать некоторые триксы.

ЗЫ Пепел, мало описания но ослабь все восприятия. Вообще не думай о том, что хочешь что-то воспринимать. И низом живота сфокусируйся в любом месте мира.
И просто жди прояснения восприятий. Удерживая фокусировку в одном месте. Это подобно фокусировке света линзой, только фокусируешь свое намерение через линзу-матрицу восприятий в месте какого-нить реала.
И забудь про привычные телесные действия.
« Последнее редактирование: 22.09.2010 23:55:15 от Wiz »

Оффлайн Пепел

• Диванный сталкер
    • Просмотр профиля
wiz спасиб,значит двигаю в том направлении,суть"прочуйствовал",буду пробовать.На счет пяти челов думаю- Берг поддержит,у него как раз движуха в этом направлении-да и еще народ подтянится(осень и все такое гы..) :D
« Последнее редактирование: 23.09.2010 00:14:54 от Пепел »

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
>что Эс описывал-пройденные 4 врата.
ужос какой! никаких врат!! никаких сновидений! я в КК не играю :D :D

вчера так и не собрался, но оно за вчера. сегодня ниче не делал..
получился сознательный "выход". до этого все же не сознательно было, т.е. "вытаскивало", а не "выходил". а тут полный контроль разума. начинал с того же - разогрев на "полазить по комнате, потворить ксерокопий, поиграть с точками". причем, я, похоже, с т.зрения с-логии это "не так" делаю, не особо понял, что они подразумевают под "держать", и взялся за свое любимое "становиться". совершенно идиотическое ощущение, когда ты одновременно торчишь посередь комнаты, оттуда смотришь на подпотолочные углы и одновременно в этих углах находишься))). не считая при том, что "на самом деле" просто балдеешь в кроватке)))).
потом разминка заканчивается и "оставляется в прошлом", т.е. уже ничего такого не делается. и вот тут, похоже, идет "обратный размах качелей" - по инерции становится доступным свободный отход от шкурки.

вылез недалеко, не дальше помещения. полное отключение от восприятия физички, состояние парения в воздухе, все восприятие уже там. и сразу куча "обломов", потому что в новом виде ни зрение, ни перемещения не работают. знаю, что нужно "просто открыть глаза", но трабл в том ,что не знаю - а где они тут? нету никаких "глаз". то же и с передвижением - знаю, что надо "от живота" - но где же его взять? ладно, это вопрос тренировок. если убрать "разум" и перевести на "управление подсознания", то оно-то здесь прекрасно развернется и все сделает, но я так не хочу). оно "знает", но не "контролирует", а разум "контролирует", но пока "не знает". вот и собираюсь его "выучить")))). подсказок не спрашиваю, вобщем, понятно, куда тут дальше, просто надо время.

прикольно было с возвратом. по команде сперва провал, как на "падение", потом я это торможу и "приземляюсь" совершенно мягко и аккуратно, "присаживаюсь" на шкурку. а дальше идет то, о чем я ни у кого и нигде не читал. сознание находится еще в этой "оболочке", которая "присела", совмещения автоматического не происходит, а оно начинает "тестировать системы". типа того, что делает комп, когда его включаешь - тест наличия и функциональности оборудования и внешних устройств. только что лампочки не мигали (ПОЧТИ мигали). проверка конечностей - присутствуют, проверка нервных цепей - пропускная способность в норме, проверка внутренних потрохов - в наличии, работают нормально, проверка мозгов - имеются, повреждений винчестера не обнаружено.)))))) реально ловились тестовые импульсы, отзывы и принимаемые решения. и только потом - вход в шкурку.
даже как-то не по себе стало - как робот)))))))). или как вселенец при подключении)))).
вобщем, выучу разум в "отделенном состоянии" управлению - можно будет сознательно в гости ходить)). тогда - спасайтесь, кто может! :mellow:  :ninja: :D
« Последнее редактирование: 23.09.2010 13:00:11 от Esgal »

Оффлайн Ночь

• Ветеран
  • мясо ем.
    • Просмотр профиля
у меня ща такой провал, практ бы был очень кстати -_-  5 человек- это не проблема, я думаю.
Джентльмен - это тот, кто назовет кошку кошкой, даже споткнувшись о нее в пустом темном переулке.

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Эс, "держать"-просто сохранять внимание на точке
Я когда-то в тело через левую пятку возвращался.. )))
Эс, но ведь тушка-она и есть робот... причем нам подсунутый... ась?

Гром

• Гость
Сегодня пробовал выйти раскачиванием руки так называемой астральной. Опишу ощущения: сначала естественно ничем кроме своего воображения раскачивать не получалось :blush:, потом решил делать движения вверх - вниз физической рукой и поймать ощущение движения и в нем выделить так скажем энергетическое движение. После прекращения раскачивания руки физической осталось ощущение взмахов чего то и концентрируясь на "чегото" пришло мое "круглое тело", т.е. я так понимаю астральное. Ощущения очень знакомые, как будто более родные, что ли, чем физическое. В общем те, которые я описывал раньше, но выход на них получился вышеописанным способом, и вместе с этим я продолжаю ощущать свое физ тело (раньше были и либо физические, либо эти другие). Кстати уже когда пришло ощущение астрального тела, понимаешь, что рука на самом деле и не раскачивалась, просто нужно было поймать эту грань чтоли. Дальше с нарастанием чувствования второго тела стало меняться и визуальное восприятие с закрытыми глазами, темнота перед глазами стала еще темнее, появился какойто звон в ушах, но не совсем обычный, он все нарастал как бы заполняя голову, переходя в звенящий гул, а дальше перед глазами промелькнула вспышка, похожая на молнию, но как бы в пространстве не прям перед взором, а чуть в далеке слева, и тут я немного откинулся в более обычное восприятие, но ощущений не потерял. Дальше продолжая углубляться перед глазами стал нарастать свет, как при закрытых глазах но с ярким светом в помещении, хотя конечно в комнате была кромешная тьма. Конкретно выйти не получилось, почемута стремна как то стало -_- буду пробовать еще. Wiz, мне кажется то темное пространство в котором я как то очутился во сне, которое я вам описывал, было вто, просто темнота это потому что я там не сумел открыть зрение, кроме видения зеркала, тоже темного, просто в той комнате как раз было зеркало, и именно этому темному пространству предшествовали появления ощущения моего второго тела.

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
>просто сохранять внимание на точке

ну да, наверно. только я думаю, что у меня и выходит это как "разгонку" использовать именно потому, что делаю "неправильно". вобщем, не суть - как надо, а суть - как для меня "кнопка" настраивается)). личная)

>ась?

дык, одно дело - это теоретически знать, а другое - на самом деле почуйствовать))). две большие разницы :D

>После прекращения раскачивания руки физической осталось ощущение взмахов чего то и концентрируясь на "чегото" пришло мое "круглое тело", т.е. я так понимаю астральное.

ну вот еще одна кнопка. для другого существа. они ж для каждого свои будут, даже если у кого совпадут. все равно надо свою отыскивать.

Гром

• Гость
Вот мне интересно, можно с помощью энергетического тела использовать физические предметы. Например телекинез это воздействие энергетических потоков?

не в тему.
« Последнее редактирование: 24.09.2010 19:27:53 от Esgal »

Frost

• Гость
to Гром
Можно! И не только с помощью потоков. А и чисто физическое перемещение предмета. Это же ваш Дубль. Дубль - как понимание дубль физического тела.

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Эс, все верно)) и настолько верно что добавлю-основа разгона тараканов в саентологии -как раз подбор кнопочеГ)))
Хотя это верно вообще ко всему)

Про психокинез-еще как можно)) Правда шокирует-когда в первый раз получается-ну очень сильно.
И не обязательно всякие энергопотоки-отлично работает просто намерение...
И не только передвигать-это самое грубое. Изменять структуру, молекулярные свойства и тп..
Например вода может стать как желеобразный кристалл но на атомном уровне при проверке приборами-ничего не изменится)) Тут уже другая физика...

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ага, а вот теперь не понимаю). добрался до "выходящего светящегося кубика", пому кубик - ХЗ, видел именно так, или не совсем кубик, но не шарик.. неправильный. светит - до ослепления)). ну плюс дикий восторг ААА!! СВАБОДА!!! ДОРВАЛСЯ!!. а потом задумался - а КАК или ЧЕМ я это вижу? если Я - внутри (по ощущению так и было) шарика, а взгляд - снаружи..
вобщем, на этом завис. напрочь. и на вопросе и на моменте.
ЧЕМ я это видел? и че получил-то??

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.