Автор Тема: Знаки и их интерпретации (в сновидениях, реальности и т. п.)  (Прочитано 33949 раз)

Оффлайн Nienel

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Знаки в сновидениях.
« Ответ #120 : 08.02.2011 13:39:38 »
Да,цель и намерение, :D :D ну и планы у вас)))

Аянами

• Гость
Re: Знаки в сновидениях.
« Ответ #121 : 08.02.2011 13:46:45 »
Нуууу, не люблю я Кукол на пристоле, я думаю что ни кто не любит. Но это уже политика, а мы здесь не за этим. ИМХО не люблю когда АЗ в санатории, и туристические помойки превращают.
   Помните как в "Белом солнце пустыни" : - Я не вредничаю... Мне за державу обидно.
« Последнее редактирование: 08.02.2011 13:48:17 от Аянами »

Оффлайн Svetik*

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
У меня вообще сны такие иногда ,ну или тип онлайн реклама как книги ХД))))или такие сняться что и разгадывать не в силу больно серьёзный смысл,вот сны вобще штука насколько разностороняя ,ни кому не в обиду но лазила по форуму ХС то разочаровалась то что иногда они сны с интернетом перекрещивают незнаю на самом деле оно так или я так это приняла но сон вечная загадка одна из жизней наверное ,да туповато я конечно пишу но в последнее время после космитов на сон потянуло,мне то в восновном чисто  бытовые вещие сны сняться а вот подруге приснилились все главы всех редлигий мира ,ну тоесть все боги,кто знает что это может значить,вот по этому поводу пишу !!!! :blush:
Лишь дух времени без ограничений спасает силу,сила приходит к осознавшему и свою победу и поражение.

Оффлайн Купец

• Пользователь
  • **
  • Телефоны,золото-покупаю,продаю.:-)
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток. Что может означать такой знак: я сидел в комнате и смотрел тв, как вдруг неожиданно посмотрел в окно и увидел сквозь тюль как собираются тучи. Причем все происходило очень резко. Когда же я подошел к окну то увидел на фоне темных туч некую светло- пепельную дугу, выглядевшую как клочки тумана. Спустя минут 5 на месте дуги обрадовалась радуга.
Мы видим ровно настолько, насколько хотим видеть...

Гром

• Гость
Мир очень изменчив. Сейчас особенно. Такие "знаки" стали встречаться постоянно.

Оффлайн Купец

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Гром. Какие ещё можно увидеть знаки в исполнении природы?

Гром

• Гость
Увидеть можно все что угодно, хотя знаки это конечно больше индивидуальное. Наблюдай и почувствуешь.

Оффлайн Купец

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Постараюсь. Просто мой случай был для меня первым, который я уже смог заметить.

Оффлайн Кохан

• Новичок
  • *
  • Minden jol lesz!
    • Просмотр профиля
 -_-
ЮМО Саклыже

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.