Автор Тема: Сновидения  (Прочитано 550665 раз)

Frost

• Гость
Re: Сновидения
« Ответ #30 : 30.08.2007 13:55:53 »
[!--coloro:#FFFF00--][span style=color:#FFFF00][!--/coloro--]to Alexi Set[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Вампиры, терористы, серийные убийцы. Может по меньше триллеров и ужастиков на ночь читать и смотреть. А в общем то что тебе сниться - это нормально. В следущий раз советую тебе не переживать за напарника. Он всеголишь МЯСО тупое  emoid=:verymad: border=0 alt=verymad.gif /]  (спрайт). Да и все остальные кто там есть. (Но меня там небыло так что могу ошибаться)  emoid=:sweat: border=0 alt=sweat.gif /] .

Frost

• Гость
« Ответ #31 : 30.08.2007 17:27:19 »
[!--coloro:#FFFF66--][span style=color:#FFFF66][!--/coloro--]to Alexi Set[!--colorc--][/span][!--/colorc--]
Я не в коей мере непытаюсь утверждать что как фактор твоих жутких новидений может повлиять принятия определенной информации в реальном мире.
Мне к примеру всего один раз удавалось встретиться с вампиром в сновидении (он подходит полностью под твое описание) но вся проблема в том, что, он был не спрайтом. А вполне реальным. Я видел его живость-мертвость (как существа). Правда не каких сверхестественных штук он мне не показывал. Едиственное что только предложил мне крови выпить из бокала.  emoid=:sweat: border=0 alt=sweat.gif /]

Lucy

• Гость
« Ответ #32 : 31.08.2007 00:56:33 »
мда... это как у меня было время когда я в снах всех только убивала. emoid=:blink: border=0 alt=blink.gif /]  хотя фильмы подобные не смотрела, но возможно ненависть и воображение сыграли свою роль. emoid=:laugh: border=0 alt=laugh.gif /] причем чувствовала как нож или кусок стекла пронзает человека, очень реальные ощущения. emoid=:sick: border=0 alt=sick.gif /]  мало приятного ничего не скажешь..... сейчас вообще подоное не сниться... не понятно от чего такие перемены.
« Последнее редактирование: 31.08.2007 01:02:56 от Lucy »

Чародейка

• Гость
« Ответ #33 : 31.08.2007 19:26:18 »
Мне раньше очень часто снилось, что убивают меня. И в основном из пистолета. Самое неприятное. что я чувствовала боль, тёплую кровь, вытекающую из раны... Да, я смотрела фильмы, где убивают, стреляют и т.п. Но я всегда думала, что когда пуля попадает в человека, она моментально несёт страшную жгучую боль. А в сновидении я чувствовала сначала сильный удар, боль накатывала не сразу и постепенно. Потом как то спросила  у одного знакомого, который был на войне и в него несколько раз попали. Оказалось, что так оно и есть, как я чувствовала во сне.
  Потом период убийств закончился, начали всё время снится заброшенные индустриальные здания, после этого я полюбила в реальной жизни по таким лазять, потому что нашлась случайно компания любителей подобного. Довольно много в Риге перелазили и этот период закончился. Потом меня долгое время преследовали светящиеся шары, позже начала сталкиваться с ними в реальной жизни. Теперь снятся всякие курьёзы с самолётом, то аэродром закрывается, а я без разрешения на самолёте катаюсь и кончается топливо, то у него вообще крылья отваливаются  emoid=:confused: border=0 alt=confused.gif /]  Надеюсь в реальной жизни такого не будет!

Lucy

• Гость
« Ответ #34 : 01.09.2007 01:00:24 »
44224]Aug 31 2007, 07:26 PM:name=Чародейка](Чародейка @ Aug 31 2007, 07:26 PM) 44224
то у него вообще крылья отваливаются  emoid=:confused: border=0 alt=confused.gif /]  Надеюсь в реальной жизни такого не будет!

emoid=:laugh: border=0 alt=laugh.gif /] надеюсь, что не будет.

мне тоже раньше как-то снилось, что меня ранили выстрелом. но никакой боли вообще не было, несколько пуль, а я спокойно иду дальше и не думаю умирать. полагаю такие моменты в снах я могу контролировать даже если была не осознана, т.к. помню были мысли во сне наподобие - "вы не можете мне навредить". также когда падала откуда-то, то никогда не разбивалась, мое падение замедлялось как будто я медленно опускалась усилием воли(парение?) и приземлялась очень мягко. думаю умерла во сне только один раз и то не уверена, что это было мое тело, какой-то атракцион и тело расплющило, но к этому моменту вышла из тела и видела это со стороны. мда... были сны с пришельцами, но давно, сейчас уже не снятся. в данный момент не могу определиться по какой тематике чаще всего снятся сны, еще не понятно... ерунды разной полно.
« Последнее редактирование: 01.09.2007 01:01:14 от Lucy »

Zeff

• Гость
« Ответ #35 : 01.09.2007 01:48:56 »
Хех, мне очень часто в детстве снилась смерть, не только моя, но и других людей, животных. Незнаю почему, но я так ее боялась в детстве, что немогла спать даже, только закроешь глаза - а там кошмары разные :) И всегда расспрашивала свою бабушку - "А как я умру, что я буду чувствовать?" и все в таком духе :) Нефига себе мысли у 6-ти летнего ребенка? Сейчас мне кошмары снятся о-о-чень редко :)

Пришельцы разные тоже снились :) Помню один детский сон, мне снилось что я сплю, а за мной прилетает корабль с пришельцем (с одним  emoid=:laugh: border=0 alt=laugh.gif /] ), он взял меня за руку и повел в свой корабль показывать его, потом мы улетели на его  планету, он мне рассказал как они живут, чем занимаются, как у них развита наука (эх, вспомнить бы что именно). Что странно я не помню его лица, помню что был довольно высокий, а вот лицо всегда освещало серо-синей дымкой, но зато такой добродушный (наверно детей любит  emoid=:biggrin: border=0 alt=biggrin.gif /] ) Но никогда никакой агрессии со стороны наших братьев по разуму мне не снилось.

Во, а насчет заброшенных зданий (и не заброшенных тоже) - это вообще моя любимая тема emoid=:woot: border=0 alt=woot.gif /]  Я просто обожаю их "исследовать" мне всегда интересно кто в них жил или работал, как и когда они были построены, в них своя особая атмосфера. Вообще я очень люблю архитектуру :)  И в сновидениях я их тоже "исследую", кого-то или что-то ищу :) Вечно какие-то погони, разборки emoid=:laugh: border=0 alt=laugh.gif /]  
А еще я обожаю метро - почему-то меня туда тянет, даже когда сплю, всегда брожу по метро, иногда оно бывает многолюдным, а иногда только я одна :) Самая моя любимая-"аномальная" станция "Арбатская" - с ней очень много снов связано )))

Чародейка

• Гость
« Ответ #36 : 01.09.2007 02:16:05 »
Lucy, не везёт во сне в смерти- повезёт в любви! emoid=:thumbsup: border=0 alt=thumbsup.gif /]  Хех, а мне получается наоборот...

Мне год назад снился сон, очень странный и хорошо запомнился. В кратце это было так: средневековье, я девушка лет восемнадцати, отчётливо помню как я выглядела, потому что видела себя в зеркале, как я была одета. В общем, времена инквизиции, я знаю, что за мной скоро придут, чтобы публично сжечь на костре, я лечила людей магией, но ничего плохого им не делала. В конце концов я сбросилась с башни. Отчётливо помню пейзаж за окном, там была деревня, вечерело и только только зажигались огоньки, а дальше деревни поля и уже тёмный лес. Грусти особо не испытывала, скорее преобладал страх быть сожённой заживо, поэтому самоубийство было для меня освобождением. Полёт в две секунды и я шлёпнулась на землю, буквально миг тело охватила ноющая боль от удара, а потом вдруг стало так легко и я поняла, что меня вытягивает из тела куда-то наверх, очень приятное ощущение. Потом сон закончился. Не понимаю с чего мне мог подобный сон приснится? emoid=:ermm: border=0 alt=ermm.gif /]

Zeff, меня тоже индустриал своей атмосферой притягивает. У меня друзья лезут по объектам нервы пощекотать, а меня ностальгия прошибает.

Lucy

• Гость
« Ответ #37 : 01.09.2007 02:33:20 »
44238]Sep 1 2007, 02:16 AM:name=Чародейка](Чародейка @ Sep 1 2007, 02:16 AM) 44238
Lucy, не везёт во сне в смерти- повезёт в любви! emoid=:thumbsup: border=0 alt=thumbsup.gif /]

если бы... emoid=:laugh: border=0 alt=laugh.gif /]
а насчет сна, мое предположение, может это воспоминания твоей прошлой жизни? emoid=:huh: border=0 alt=huh.gif /]

Zeff, а мне вот пришельцы не очень дружелюбные снились, людей убивали. emoid=:biggrin: border=0 alt=biggrin.gif /]
« Последнее редактирование: 01.09.2007 02:34:44 от Lucy »

Чародейка

• Гость
« Ответ #38 : 01.09.2007 03:25:04 »
44239]Sep 1 2007, 12:33 AM:name=Lucy](Lucy @ Sep 1 2007, 12:33 AM) 44239
если бы... emoid=:laugh: border=0 alt=laugh.gif /]
а насчет сна, мое предположение, может это воспоминания твоей прошлой жизни? emoid=:huh: border=0 alt=huh.gif /]

Хмм...у меня было такое предположение  emoid=:ermm: border=0 alt=ermm.gif /] Если бы я ещё раз увидела тот замок и окрестности, может, что-то бы всплыло в памяти. Помню, что он был из красноватого камня. У нас в Латвии много замков, я видела похожие (например Рундальский), специально ездила, но всё не то...

Кстати насчёт пришельцев  blush.gif /]  Одному моему знакомому в детстве приснился сон, что его похитили пришельцы, положили на стол и сказали на английском, что он избранный, после этого пальнули по руке лазером. Он чувствовал жгучую боль, а наутро в том месте, куда попали лазером, появился странный узор из родинок, которого раньше не было. Ему тогда было 8-9 лет. Перевод фразы, которую сказал пришелец, он позже узнал, когда начал учить английский.

Lucy

• Гость
« Ответ #39 : 01.09.2007 22:49:50 »
44240]Sep 1 2007, 03:25 AM:name=Чародейка](Чародейка @ Sep 1 2007, 03:25 AM) 44240
Одному моему знакомому в детстве приснился сон, что его похитили пришельцы, положили на стол и сказали на английском, что он избранный, после этого пальнули по руке лазером. Он чувствовал жгучую боль, а наутро в том месте, куда попали лазером, появился странный узор из родинок, которого раньше не было.

интересно... может его похищали? emoid=:geek: border=0 alt=geek.gif /]

Чародейка

• Гость
« Ответ #40 : 02.09.2007 00:19:05 »
44281]Sep 1 2007, 08:49 PM:name=Lucy](Lucy @ Sep 1 2007, 08:49 PM) 44281
интересно... может его похищали? emoid=:geek: border=0 alt=geek.gif /]

Если и похищали, то зачем?

Lucy

• Гость
« Ответ #41 : 02.09.2007 00:35:14 »
на этот вопрос, увы, я не знаю ответа. emoid=:no: border=0 alt=no.gif /]

Zeff

• Гость
« Ответ #42 : 02.09.2007 01:09:52 »
ГЫ-ГЫ, пришельцы на англицком заговорили :) У меня на русском вроде общались :) (не обижайтесь, прикалываюсь я :)) Кто знает, может и похищали, все равно ведь они не расскажут об этом :)

Чародейка

• Гость
« Ответ #43 : 02.09.2007 03:43:55 »
Было бы странно, если бы они на японском заговорили  emoid=:huh: border=0 alt=huh.gif /]

Bohemia

• Гость
« Ответ #44 : 02.09.2007 15:22:03 »
Я научилась управлять снами по книгам Х.Сильва. Правда, у меня пока есть проблема с запоминанием снов...
Приведу пример: погрузившись в состояние альфа, (когда мозговые волны замедляются до альфа-уровня. Это уровень, который вы достигаете засыпая, между бодрствованием и сном. Но так мы обычно быстро проскакиваем этот уровень, засыпая, а тут я специально вхожу в это состояние и задерживаюсь там нужное время).
У меня всегда не клеилось с работой. Работала, начиная от официантки, офисные профессии, заканчивая педагогом в школе. Все не мое, уже 25 лет, а я до сих пор себя не нашла. Меня это очень мучило. И вот я, зайдя в альфа-состояние, задала программу - увидеть во сне свое призвание в работе. То, что я увидела, поразило меня до невозможости, я ведь даже не рассматривала эту профессию... Но подумав, я поняла, да и просто почувствовала, что вот оно - мое. А увидела я во сне себя. Я вела занятия по фитнесу, йоге.
А вот пару дней назад я увидела во сне, что у меня разболелись зубы. Я проигнорировала этот сон, а вот сегодня сижу с флюсом.((

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.