Автор Тема: Собираем группу для обмена опытом, помощи, совместного прохода практик  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн mymra

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Привет kkrasote.
если есть желание, поделись, будет интересно.
да, просмотри форум, направлений много, чтоб не мешать здесь все в кучу, описать достижения в ветке по соответствующей теме

Оффлайн kkrasote

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет kkrasote.
если есть желание, поделись, будет интересно.
да, просмотри форум, направлений много, чтоб не мешать здесь все в кучу, описать достижения в ветке по соответствующей теме
Делюсь.
. У меня такой случай был. Я работаю на скорой. Был вызов с поводом "умерла". Нужно было констатировать смерть. Я приехал на вызов. В частном доме в комнате на кровати лежал труп пожилой женщины. Я по известным симптомам (отсутствие пульса на сонных артериях, отсутствие реакции зрачков на свет, отсутствие дыхания и сердцебиения) констатировал биологическую смерть. Я тогда был один в бригаде (помощник заболел). Я после констатации смерти попросил сына покойницы выйти с ним вместе из комнаты, где лежала покойница, на кухню (тоскливо было быть рядом с трупом) и там в выездной карте написать паспортные данные усопшей. Мы вышли на кухню. В доме был только я и сын покойницы. Ну и покойница. И когда я в выездной карте стал записывать данные покойницы то услышал чёткий кашель из комнаты где лежала покойница. Мы с сыном покойницы не сговариваясь вбежали из кухни в комнату где лежала покойница. Она не двигалась и не дышала. Я ещё раз проверил по симптомам и ещё раз диагнозцировал смерть женщины. Как я сразу же спросил у сына покойницы то выяснилось, что он в тот же момент как и я услышал кашель. Я успокоился, что у меня не глюки. Но попросил сына покойницы ни кому не рассказывать про этот кашель дабы нас не поместили в дурку.

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.