Автор Тема: Беседка  (Прочитано 418455 раз)

Alice

• Гость
Re: Беседка
« Ответ #30 : 15.01.2011 23:28:08 »
Alice ,благодарю,качаю 1ый сезон..

эм... главное, чтобы озвучка была нормальная.

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16.01.2011 21:31:37 »
Кто знает - почему на земле нельзя спать на левом боку ?
Интересную книгу нашёл - Спутник партизана
« Последнее редактирование: 16.01.2011 21:40:00 от ЛУТ »
Время воина не имеет ничего общего с движением стрелки часов.

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16.01.2011 22:05:19 »
Привет))
Извиняюсь за вопрос не в тему вообще..
Из Липецка кто-нить есть? хотел попросить там машинку посмотреть, 500 км на "просмотр" влом ехать...
Если что-в лику
Все гораздо проще, чем кажется

Volosatyi

• Гость
« Ответ #33 : 16.01.2011 23:56:08 »
Кто знает - почему на земле нельзя спать на левом боку ?

по простому - если человек здоров, то ему определенно по лампочке на каком боку спать (а если что с мотором, гипертония или прочее полутрупное состояние, то актуально...) Хоть на голове спи, если спится... а про холодную землю - во сне метаболизм нащего тела замедляется (ну утрахалась машинка за день - отдыхает) пульс замедляется,  да и неподвижен ты просто... дык вот, ежли температуру крови что к легким подходит уронить немного - воспаление обеспечено (у девок кроме этого еще букет радостей может вылезди) так что сухое тепло . ну можно и прохладу но только без влаги... а спаньё на одном боку  это для нездоровых или контуженых с рождения....

А теперь расстели одеялко на пол и ляг ровно на правый бок, как охренеешь, отпиши, что первым напряглось.

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18.01.2011 02:03:31 »
А теперь расстели одеялко на пол и ляг ровно на правый бок, как охренеешь, отпиши, что первым напряглось.

У меня от неудачного лежания на правом боку (когда прижмёшь печень и когда холодно ) утром все признаки токсикоза , видимо печень при сдавливании не очищает кровь от токсинов

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18.01.2011 02:20:12 »
для меня это жесть , а для "выживальшиков" наверное нормально

Volosatyi

• Гость
« Ответ #36 : 18.01.2011 13:19:24 »

Лут Заболонь можно есть не делая из нее муки, ты калорий сожжешь больше, чем потом этой мукой восполнишь. А вот олений мох с муравьиными яйцами очень неплохая хавка, сам ел  -_-

А шея не охренала, когда на боку лежал? Я помню спал в луже под проливным дождем (палатка тонула ночью) именно на боку, чтом минимум поверхности тела в воде было, ой шея  :wacko:
Ваще с выживанием поаккуратней, не так поспишь, потом к девкам подойти не с чем будет.
« Последнее редактирование: 18.01.2011 13:42:52 от Volosatyi »

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19.01.2011 03:03:16 »
У меня ещё не было ситуаций когда было необходимо для выживания, есть мхи или древесину, но подобные знания считаю необходимы
Как-то в походе закончился чай , так вот знание того что можно просто в чайник накидать ветки дикой вишни и получиться напиток не хуже чая , реально помогло

Гром

• Гость
« Ответ #38 : 25.01.2011 21:15:58 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4fFGh89LJY
Интересно, но скорей всего постановка!

Alice

• Гость
« Ответ #39 : 26.01.2011 00:32:15 »
интонация того, кто снимал фальшивая, неестественная. плюс как всегда в "нужном" месте камера куда-то ушла, как девочка "опустилась" не показано.
« Последнее редактирование: 26.01.2011 00:33:01 от Alice »

Inc

• Гость
« Ответ #40 : 26.01.2011 01:25:09 »
Alice может стоит смотреть на мир чуточку проще, зачем всё время запускать жужалку, многие и так знают, что вы уникальны.
Или можно так: www.yvision.kz/community/Пользователи%20Yvision/50236.html

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26.01.2011 02:41:41 »
Элис у тебя новый "поклонник"
Интересно - почему практически все новички на сайте ,начинают с нравоучений для Элис ?
Элис , может ты  подсознательно хочешь чего то подобного ?  а иначе как это объяснить?

Гром

• Гость
« Ответ #42 : 26.01.2011 16:36:51 »
Inc, все проще со стаканом, если посмотреть с другой стороны: Стакан из которого пьют - наполовину пуст, т.к. начался процесс убывания, стакан куда льют - наполовину полон, потому, что его заполняют. Если стакан существует всегда наполовину, то это не имеет значения.

Оффлайн CmpaHHuk

• Постоянный пользователь
  • Люблю дождь, гром и молнию
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26.01.2011 16:46:44 »
я недавно скачал себе все серии "Под Грифом Секретно", там вроде в серии про аномылные зоны успели обмолвить руппы Неман и показать одного из них. Возникают вопросы: Вы сами разрешыли себя снять или это ктото под вашым иминем снялса? И на сколько нужно фильтроват инфу этих серий?
Моё существование это мой путь. Мои мысли это я. Вместе мы странник и идём мы в глубь себя. Ибо поняв себя познаешь мир вокруг тебя.
Есть вопросы или охото поговорить -> скайп:hourousuru  или аська: 345218882

Дмитрий Хим

• Гость
« Ответ #44 : 26.01.2011 17:48:08 »
я недавно скачал себе все серии "Под Грифом Секретно", там вроде в серии про аномылные зоны успели обмолвить руппы Неман и показать одного из них. Возникают вопросы: Вы сами разрешыли себя снять или это ктото под вашым иминем снялса? И на сколько нужно фильтроват инфу этих серий?
здесь был вопрос
а! понял :blush:
« Последнее редактирование: 26.01.2011 17:49:45 от Дмитрий Хим »

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.