Автор Тема: Беседка  (Прочитано 412432 раз)

Alice

• Гость
Беседка
« : 01.01.2011 04:20:23 »
поздравляю с Новый Годом всех, кто со мной ладит и всех, кто ко мне хорошо относится! :D желаю вам счастья, ровной дороги без препятствий, удачи, здоровья и чистой взаимной любви! и не вредите никому! :angel1:
ах да.. забыла добавить. пусть белый кролик вас заводит только в верные миры. :mellow:

PS: Лут, я тута. -_-
« Последнее редактирование: 01.01.2011 23:45:25 от Alice »

Оффлайн ptuct

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #1 : 02.01.2011 00:08:16 »
Всех с Новым годом!!!!! Ищите белого кролика!!!! :gun:

Baal

• Гость
« Ответ #2 : 02.01.2011 13:11:33 »
Всех с Новым годом!!!!! Ищите белого кролика!!!! :gun:

А лучше "Чёрного сталкера"  :alien:

Оффлайн Лакки

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02.01.2011 13:21:34 »
Всех,всех с Новым годом!Счастья,здоровья и просто аномальной удачи -_-

Alstayer

• Гость
« Ответ #4 : 02.01.2011 16:35:51 »
Всех с 2011=)Всего хорошего и по больше=)

Есть кто нибудь из Новосибирска или НСО?

Гром

• Гость
« Ответ #5 : 02.01.2011 16:48:09 »
С новым годом!!!

Alice

• Гость
« Ответ #6 : 02.01.2011 20:09:19 »
А лучше "Чёрного сталкера"  :alien:

Чёрного? :D будем искать. :lol: в норе прячется наверно.)

PS: ух какое у меня забавное время этого сообщения получилось.. 19:09:19 :angel1:
« Последнее редактирование: 02.01.2011 20:16:38 от Alice »

Оффлайн norpuma

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02.01.2011 22:24:09 »
У меня есть сосед- молодой парнишка, вырос с бабушкой слегка сдвинутой ( жизнь ее потрепала нехило). Мама его пила, с папой неизвестно что, отчим отсидел и так же как и мама пил, ростила его та самая бабушка. Помню его лет с 14, как переехала в этот дом. Добрый парень, но как и полагается в таких слуячаях - компания друзей не ахти какая у него. Пока был жив его дед, парнишка и в кадетах был и воспитание какое никакое получил, но дед умер и в 14 лет он стал предоставлен сам себе.
Ему сейчас примерно 19 лет.
Недавно , примерно пол месяца назад, на выходных, у нас была сильная метель при сильном морозе - сиди дома и радуйся теплу. Но меня с утра внутренне всю выворачивало на изнанку, вся была нервная не понятно от чего, чувствовала, что куда то надо бежать. Вобщем к концук дня решила выйти на улицу, а там куда ноги понесут пойти, раз не могу справиться с желанием куда-то бежать. Оделась, спускаюсь , встречаю того самого соседа. Вобщем случился разговор из которого я узнала , что парень скрывается от следствия. Поначалу как свидетель, а потом на него ( по его словам) решили повесить всех собак, т.к. о нем никто и слова не замолвит, никто не защитит, а раскрываемость должна быть у милиции . Я пыталась его убедить в том что такого быть не может, что если сам придет, то это ему же лучше будет и т.п.. Он утверждал обратное и говорил о том, что боится и будет сколько возможно дальше скрываться. Я дала ему свой номер телефона и сказала, что чем смогу помогу, если совесть его чиста - есть знакомый полковой священник, помимо сана он имеет просто добрую душу и некоторые возможности. Если что , мол звони....
Сегодня меня с утра также колбасило внутренне, я была как на иголках, на всех рыкала, позже сказала мужу, что внутри так неспокойно, что как в ожидании чего-то что должно произойти( слабо сказано, это было нечто, сны снились гадкие)... У этого соседа сегодня оперативники выломали двери, взяли его. Не знаю виновен он или нет в чем-то, но меня трясло жутко от самой ситуации. Я чувствовала его страх и внутренний крик о помощи.
Почему я так чувствовала его ситуацию и первый раз и сегодня?!!!
 Душа мечется до сих пор, неспокойно как-то. И парень мне никто вроде, и не могу отбросить все так вот просто и забыть. Не знаю, как быть дальше?! Оба раза меня  как что-то вело, я была сама не своя.
То ли это ловушка внимания и  каждый в жизни должен пройти то, что ему выпало. То ли я должна в этой ситуации сделать все от меня зависящее, но что именно....
Как что хорошее - так я не чувствую, как что-то негативное - меня изнутри выворачивает и ноги несут  вперед ...

Оффлайн Анархист

• Любая власть есть зло.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02.01.2011 22:25:31 »
http://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечное_затмение_4_января_2011_года
« Последнее редактирование: 02.01.2011 22:28:35 от Анархист »

Оффлайн Стажер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05.01.2011 18:15:16 »
Анархист, спасибо, посмотрел.  -_-

Уважаемые, что вы думаете по поводу музыки? Еще античные мудрецы говорили про "музыку сфер". Кому-то музыка вроде помогает в практиках... В общем, ваши соображения о месте музыки в вашей жизни и вообще в мироздании)

Оффлайн Immortal wolf

• I nigdy nie myśleć o przyszłości. Chodzi wystarcza
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08.01.2011 11:15:57 »
 а кто скинет адрес чата ?

Оффлайн Весельчак У

• Administrator
  • Ветеран
  • Ты кефир местный пробовал?
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08.01.2011 11:24:23 »

Оффлайн Immortal wolf

• I nigdy nie myśleć o przyszłości. Chodzi wystarcza
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08.01.2011 11:49:20 »
спасибо я а думал кто там будет ((  не кого нет , есть кто  живой с Москвы?

Оффлайн Ночь

• Ветеран
  • мясо ем.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09.01.2011 23:27:55 »
Так вот почему нам зарплату подняли  cheesy

может тоже попросить поднять? типа, начальник, аппокалипсис скоро, может пора уже, а?))
Джентльмен - это тот, кто назовет кошку кошкой, даже споткнувшись о нее в пустом темном переулке.

Оффлайн Анархист

• Любая власть есть зло.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10.01.2011 15:40:50 »
Британские ученые призывают готовиться ко встрече с инопланетянами.
http://www.newsru.com/world/10jan2011/nlo.html
И тут же добавляют:
"альтернативные миры не несут в себе опасности, которые так красочно описываются в фантастической литературе".

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.