Автор Тема: Объявления (События, конференции, практик  (Прочитано 20216 раз)

Frost

• Гость
Объявления (События, конференции, практикумы и .т.д.)

Внимание!
Любые обсуждения и мнения будут удалятся.
« Последнее редактирование: 07.05.2010 04:13:44 от Frost »

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #1 : 21.12.2009 14:34:46 »
А вот с Йолем всех! Солнца и Света! -_-
и - в подарок - зимняя сказка)

"Мохнатая Зимняя Тварь

По ту сторону ночи жила в своей норе одна бокра. Однажды появился у неё маленький бокрёнок.
- Это хорошо, что у меня есть бокрёнок, - сказала бокра. – Сейчас путь живёт. А когда наступит голодная зима и кончатся все запасы, я его съем.
Бокрёнок услышал это и понял, что ему надо торопиться. Он стал отъедаться, очень быстро расти, бегал вокруг норы и делал запасы пищи, чтобы все-все успеть до первой зимы.
Настала осень, и дни не успевали согреть землю после ледяных ночей . В норе было много запасов. Бокра хотела их все съесть. Разинула пасть – а зубы у неё оказались больные и слабые. Не могла бокра разгрызть даже зерна. Посмотрел на неё бокрёнок и понял, что его самого бокре и подавно не съесть. Лежала она в норе и смотрела на бокрёнка голодными глазами. Тогда он вылез из норы и пошёл прочь.
Шёл и шёл бокрёнок по замерзающей земле - добрался до селения бокров, где было много больших нор. Сновали бокры туда-сюда, что-то перетаскивали в зубах.
-У них здоровые зубы, - сказал бокрёнок, - они меня съедят.
Пошёл к бокрам, сел возле нор и стал ждать. Бокры не обращали на него внимания, у всех у них были заняты пасти. Они затаскивали в норы всё-всё, что успели добыть – зерна и орехи, ягоды и коренья, и ещё много-много несъедобных вещей. Норы их были открыты, но бокрёнок не решался войти. Потом бокры все забрались в норы и закрыли их. Начался снегопад, и бокрёнок пошёл сквозь снег дальше.
Добрался он до большой-большой пещеры, где спала на правом боку Мохнатая Зимняя Тварь.
- У неё очень большие зубы, - сказал бокрёнок. – Она меня точно съест.
Он сел перед Тварью, но она не просыпалась и не ела его. Тогда замёрзший бокрёнок приткнулся к её левому боку и тоже заснул. И снилось ему, что там, за пещерой, будет весна, и будет мягкая земля, где можно выкопать свою нору, и будут расти листья и цветы, а потом зерна и орехи, ягоды и коренья, и ещё там будет много-много несъедобных вещей. Так бокрёнок грелся и спал.
Потом бокрёнок проснулся, вылез из пещеры и ушёл туда, где будет весна. А Мохнатая Зимняя Тварь наконец перевернулась на другой бок."

автор - Мечтатель, называющий себя dreamer_m

Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн Tabiti

• Новичок
  • *
  • Звезда
    • Просмотр профиля
опаньки, Йоль)
вот замечательно что сказал)
Солнца  и Света и тебе )

Любовь

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! СТАЛКЕРОВ ВСЕХ МИРОВ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дивная сказка о смелом котенке, что вытащил свою сестру даже из рук Смерти.
"Кошачий суп" (минут 30 иметь в запасе))
http://rutube.ru/tracks/295666.html?v=c977d9e36b0260b292d83f5f28540ce5

Frost

• Гость
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оффлайн 17 хомяков

• Ветеран
  • Хомяко-кун
    • Просмотр профиля
Здравия всем!
С сегодняшнего дня начинаю голодание по методе выложенной в ЖЖ у Андрей ВЛ. Ссыль дать немогу, но у него в профиле она есть. Там смотрите в конце страницы. Лично мне это нужно для успешного ВТО (ну... замаялся я с ним - не получается, теперь пробую все способы и советы кроме противоестественных типа веществ\препаратов и ограничения подачи кислорода в мозг), для общего оздоровления и корректировки веса(в перспективе). Официальное начало у меня - через 2 часа.
Присоединяйтесь!! Вместе проще - это да, но интересно будет сравнить результаты по окончании эксперимента. Примерно через 30-35 часов будет проще войти в ОС, ИСС. Это я в общем то и проверю.
Итак - минималка 48 часов. Пить ТОЛЬКО простую воду. Инструкции и пояснения\мнения в жж у админа.
p.s: отпишитесь в беседке кто со мной. Я начинаю через 2 часа, а вы - когда захотите, но побыстрее))
Удачи!
« Последнее редактирование: 04.01.2010 12:07:44 от 17 хомяков »
Я! Я! Йа!!! Ужасный Мутант-Хомячок!

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Москвичам, интересное:

"Коды мозга" - Лекция К. Анохина, зав. лабораторией нейробиологии памяти НИИНФ РАМН

полностью инфа тут:
http://aeninform.org/data/2010-02-11

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Петербуржцам, интересное:

Факультет географии РГПУ им. А.И.Герцена, Издательский центр «Русская Традиция», Общество освоения славянского культурного наследия «Крина», Русское географическое общество
проводят 17.02. в 18.00 по адресу: СПб, Наб. р. Мойки 48, корп. 12, ауд. 21. научно-практический семинар по этнокультурной географии  и семиотике географического пространства

«Мегалиты - астрономические ориентиры и узловые точки геокультурного пространства»

Среди обсуждаемых вопросов
•   Объекты и принципы построения древней системы ориентации в пространстве-времени.
•   Эволюция представлений о наследии культуры каменного века: места святые и гиблые, места силы, локусы, геокристалл, геопатогенные и геоактивные зоны.
•   Каркас геокультурного пространства региона.
На вахте предъявляются документы.

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

В номере будет опубликована статья о нашей "экспериментальной экспедиции", юг ЛО, лето-2009г.
подробности: http://aenforum.org/index.php?showtopic=1221&pid=11466&st=0&#entry11466

Frost

• Гость
Приглашаю Вас стать пользователями сайта "Новая Психотрансформация" (http://psychotransformation.com/) и опробовать новый метод очищения и развития сознания, вобравший в себя всё лучшее как от древних методик самосовершенствования, так и от соверменных - таких, как НЛП, Турбосуслик и др.

У нас нет никаких занятий, тренингов, правил, ТЕОРИИ, ПРАКТИКИ, никакой идеологии - нет никакой пищи для размусоливания умом. Есть четкие программы, которые выполняются вашими неосознанными частями, и есть РЕЗУЛЬТАТЫ. Причем заявленные результаты достигаются в считанные месяцы, а в некоторых случаях - даже недели!

Система ультимативна! Нацелена на достижение результата в кратчайшие сроки! После неё вам вообще не потребуется использовать какие-либо "костыли" для достижения ВАШИХ жизненных целей! Вы сами будете выбирать, кем быть, и что делать!

Система не является копией какой-либо другой системы или методики! Есть принципиальные отличия от всего Вам известного.
Адрес сайта: http://psychotransformation.com/

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
утащил с АЭНа. это может оказаться интересным. для москвичей)) - потому что в М-ве. хотя фраза "дело управления природными катастрофами" порадовала :D

Лекция "Лето экстремальных природных явлений"

Вторник, Октябрь 19, 2010 - 19:00 - 21:00 Лекторы Расмус Бенестад - научный сотрудник Норвежского метеорологического института и Климатической Группе в Осло; Алексей Кокорин - руководитель климатической программы российского отделения Фонда дикой природы WWF.

Летом 2010 года зафиксированы наиболее драматические погодные явления: лесные пожары и жара в России, наводнения в Пакистане и Китае, также – сильнейшие потопы в некоторых частях Восточной Европы. Решения правительств разных стран носят различный характер. Лекторы обсудят, существует ли взаимосвязь между всеми этими явлениями и как ее можно объяснить, какие международные механизмы должны быть использованы для стимулирования сотрудничества в деле управления природными катастрофами и какие выводы необходимо сделать для решения глобальных экологических проблем.

Стоимость: бесплатно.

Место проведения: Музей и общественный центр им. А. Сахарова, ул. Земляной вал, 57, стр.6, тел. +7 (495) 623-44-01, http://www.sakharov-museum.ru/

Volosatyi

• Гость
 Прошу обратить внимание участников форума на корректировку Правил (Линейка штрафов) Выделено красным.

Да прибудет с вами сила.

Оффлайн Wiz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Если есть желание-один хороший знакомый экстрасенс проведет практикум .. Открытие другого вИдения.
Это в общем гораздо больше чем просто астральное зрение.. У меня например пробивает на телекинез..
Если интересно-киньте весточку мне в личку

ЗЫ
Ветка называется "Незамеченный дар"
« Последнее редактирование: 06.12.2010 23:52:56 от Wiz »
Все гораздо проще, чем кажется

shipiba

• Гость
Безвозмездно передам в хорошие руки следующие книги:
!. Реутов 2 части.
2. Некоторые книги по практикумам ХС.
3. Питер Мун Синхронистичность и седьмая печать- 2 части.
4. Мак-Монигл Секреты дистанционного видения                  -  отдано
5. Египетская книга мертвых на русском языке.
Кому интересно - пишите в личку. Есть территориальные ограничения.

Подходи, не скупись! Забирай живопИсь!:)))))))
« Последнее редактирование: 14.02.2011 14:37:48 от shipiba »

Frost

• Гость
to всем

1) 30-го апреля будет удалён весь срач из форума разборок.

2) Тогда же, будут удалены все учетные записи, с которых не было ни одного сообщения.

3) Теперь это будет происходить ежемесячно.

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.