Автор Тема: Параллельные миры.  (Прочитано 63101 раз)

Оффлайн Nick Holden

• Новичок
  • *
  • Варабей
    • Просмотр профиля
Re: Параллельные миры.
« Ответ #15 : 11.04.2011 13:12:20 »
(ну, где-то Х в кубе умноженное на 2 в степени Х - где Х - это все когда-либо существовавшее население земли, 3 - теория вероятности (примерно каждый верит в какие-либо 3 вещи и хочет их осуществить) а 2 - это количество вероятных решений ситуации (обычно каждому дается 2 выбора)) ~ очень большое множество (я бы даже сказал бесконечное).
или 2*5 пальцев ноги*3 лапы калеки-таракана в степени ~32000 (общее число генов в хромосомах человека).
Лучше просто скажите: много, не знаю сколько.
Про тахион - мы со "знакомым" только обсуждаем эту идею...
Больше похоже на взятие словечка с потолка.
Цитата: Nick Holden от Сегодня в 10:42:00
Итак. Вы пытаетесь спроектировать то, что по-вашему мнению будет нарушать "ткань" мира на заданной территории. И вы планируете, не имея понятия о возможных последствиях и способах закрепить или исправить сделанное.
" Увы нет. Люди пропадали в определенных местах, причем при каждом исчезновении (я просто уверен в этом) был выброс энергии (возможно это связанны с тем, что 2-3 ну или 10 (а может и больше) реальностей сошлись в одном месте). Я всего-лишь хочу открыть дверь в другой мир, или же умереть спокойным человеком, который знает - что параллельностей нет.
Не уловил момента опровержения, кроме "увы нет". Но всё равно радует :)
что это и вызвало меж пространственные колебания)
Объясните термин пожалуйста. Снова очень похоже на словечко с потолка.
что каждая написанная кем-либо книга - это уже создание новой реальности
Если её поддерживать, жить будет.
Да и вообще - если существуют другие миры, то мне будет совсем не жалко, что пространство и время исказится...
Кажется, существуют. Но не снимает этот факт ответственности.
Esgal, имеется в виду та что в Париже, видимо :)

Оффлайн AdaStar

• Постоянный пользователь
  • Людей, полосатый, несуществует, это миф.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11.04.2011 13:22:36 »
Помоему это попахивает бредом. Пробой пространственно-временного континиума, да и еще в АЗ, чревато последствиями. Хотелось бы схему увидеть всетаки, описание не впечатлило.

"Если установить громоотводы по принципу треугольника, создать замкнутую сеть (расчитанную на высокие перегрузки), пара мощных аккомуляторов - то можно добиться электромагнитного воздействия на установку, тем самым - запустив её."
    Молния превратит в шлак аккумуляторы существующие сейчас, а чертежи Никола Тесла нам не доступны
P.S. Да и для активации перехода напряжения в сотни тысяч вольт ненужны. Обожаю такой тонкий научный подход к проблемме, можно еще ядренную бомбу на несколько мегатон в АЗ рвануть, думаю эффект то же будет интересен
P.P.S.Чертежи эльфийской башни плиз, желательно с фотками. Специально проверила автором упоминается именно эльфийская башня и не один раз

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11.04.2011 13:27:34 »
Чертежи эйфелевой башни - гугл вам в помощь. (К сожалению, до сих пор корректно не соображаю по причине болезни...Перепутал Эйфелеву башню с Эльфийской - совсем в маразм подался..))

Со схемами проблемы - все держу в голове - рисовать до сих пор не научился. Да и вообще - схемы чего именно вам нужны?

P.S. - Все мы больны, и все мы бредим.. Только у каждого разная форма его сумасшествия!
« Последнее редактирование: 11.04.2011 13:32:53 от Lemko »

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11.04.2011 13:46:04 »
"смогут бить в шары несколько молний одновременно."

а в острие не смогут? они вообще-то случайным образом лупят. а схему рисовать все же придется). потому что вот это "можно создать 1 башню, но высокую и множество отводов" запутывает еще больше. а здесь геометрия будет важна.

"для активации перехода напряжения в сотни тысяч вольт ненужны."

вы уже пробовали? получилось? это я к тому, что можно получить результат разными способами. да, значительная часть изложения т. Лемко попахивает бредом, но что-то в нем все-таки есть)). мне так кажется.) я щаз пробую отделить это "что-то" от непрофессионального изложения и громких слов, кот. где-то были услышаны. сама по себе идея "пробивного переброса" имеет право на существование. наряду с другими, возможно, более экономичными способами, которые тоже никто не мешает проверять). если они известны;)

Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11.04.2011 13:49:50 »
Эммм... Ну, схему башни попробую нарисовать, но только в 2D  формате (уж извините, но у меня хорошо работает воображение, но плохо с его реализацией на бумаге)..

Хорошо, остановимся на остроконечном конце.) И спасибо, что из моего бреда хоть что-то вы нашли интересным!)

P.S. - Нет ничего невозможного, но есть летальный исход, из-за чего люди попусту боятся это невозможное сделать возможным!

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11.04.2011 13:54:32 »
а есть такая штука как предварительные эксперименты. не обязательно сразу на людях), пока есть крысы и кролики). потому как параметры рассчитывать не выйдет - нет алгоритма, только опытным путем подбирать. напряЖенность поля должна быть достаточной для создания "перебросника", но не чрезмерной. что-то около того, что было с Элдриджем.
« Последнее редактирование: 11.04.2011 14:00:19 от Esgal »

Оффлайн Nick Holden

• Новичок
  • *
  • Варабей
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11.04.2011 14:03:58 »

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11.04.2011 14:18:39 »
Lemko
http://metkere.com/images/tower-g_planche_4.jpg
http://places.arch-grafika.ru/_nw/0/86061218.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/anexia/_answers/i-246.jpg
http://home.nordnet.fr/~v.duprez/Tour/Images/planche_eiffel.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1009/d6/0db958849e9f.jpg
Схемы Эйфелевой башни. Редактируйте в соответствие со своими задумками и выкладывайте :)

А что редактировать... Её надо просто сделать высотой в 2-3 метра...

(С геометрией у меня проблемы... Может кто займётся?)

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11.04.2011 14:36:57 »
просто копия Эйфелевой не пойдет. или бы под ней уже да-авно был замечательный перебросник.  :mellow:  так что редактировать - автору идеи. кто ж еще ее знать может?

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11.04.2011 14:45:19 »
просто копия Эйфелевой не пойдет. или бы под ней уже да-авно был замечательный перебросник.  :mellow:  так что редактировать - автору идеи. кто ж еще ее знать может?

Тогда проще создать свою башню..сейчас начну делать чертежи.

Оффлайн Nick Holden

• Новичок
  • *
  • Варабей
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11.04.2011 14:48:19 »
Схему всю рисуйте, чудо! :D
Три башни, сферошарики, кабеля сплавосеребряные, тахионы верхом на вольтах из аккумулятора под молнией в пещере интегрально направленных протонов - всё что наговорили рисуйте. Нетерпится посмотреть. Хоть квадратики с надписями.
Рисуйте, короче. Не отмораживайтесь.

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11.04.2011 14:55:38 »
Схему всю рисуйте, чудо! :D
Три башни, сферошарики, кабеля сплавосеребряные, тахионы верхом на вольтах из аккумулятора под молнией в пещере интегрально направленных протонов - всё что наговорили рисуйте. Нетерпится посмотреть. Хоть квадратики с надписями.
Рисуйте, короче. Не отмораживайтесь.

Я нарисую только: Проэкт башни и установки. Все. Остальное есть уже - люди постарались - создали.

Кстати, чтобы усилить эффект, я предлагаю каким-то образом обрабатывать энергию перед подачей её в установку. (Такой аппарат устанавливается в ветряных мельницах.)

Volosatyi

• Гость
« Ответ #27 : 11.04.2011 14:59:27 »
Lemko, денег тебе сколько надо на проект?

Оффлайн Nick Holden

• Новичок
  • *
  • Варабей
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11.04.2011 15:01:51 »
я предлагаю каким-то образом обрабатывать энергию перед подачей её в установку. (Такой аппарат устанавливается в ветряных мельницах.)
Имеете ввиду инвертор на ветряных генераторах наверное? А то ветряными мельницами, как правило, муку из зерна получают, никак не электрическую энергию...
« Последнее редактирование: 11.04.2011 15:03:40 от Nick Holden »

Оффлайн AdaStar

• Постоянный пользователь
  • Людей, полосатый, несуществует, это миф.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11.04.2011 15:02:39 »
Ждем, все выскажу только после того как увижу схему. Т.е. саму антенну, и поблочную схему с расположением антенного комлекса. И кстати, какое напряжение планируется? Частоту неспрашиваю

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.