Автор Тема: Параллельные миры.  (Прочитано 63665 раз)

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Параллельные миры.
« : 10.04.2011 15:37:43 »
Доброго времени суток. Времени у меня не так много, так что напишу вкратце свое сообщение. С самого детства я ищу док-ва сущ-вания параллельных миров. И стараюсь найти группы людей, которые увлекаются тем же - чем и я. На группу "Неман" я наткнулся случайно (друг дал ссылку), и решил попробовать задать вопрос:

Насколько ваша группа организованна, и как вы относитесь к тому, чтобы малость попробовать - открыть дверь в один из бесконечности параллельных миров?! (Паралельностей много - их порождает каждая наша мысль или же действие.)

Хочу вас заверить - двери в параллельные миры открыть можно! Главное правильно подойти к этому!

Если же ваша группа готова к научным исследованиям, то у меня есть пара идей и предложений по поводу одного "маленького" опыта... Но предупреждаю - опасного будет много (ну куда же без этого?).

Volosatyi

• Гость
Re: Параллельные миры.
« Ответ #1 : 10.04.2011 21:09:50 »
Если же ваша группа готова к научным исследованиям, то у меня есть пара идей и предложений по поводу одного "маленького" опыта...

Готова, можно пообщаться напрямую с инженерно-разведывательным отделом, обсудить методы.

Оффлайн Пуп Вселенной

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10.04.2011 23:05:32 »
Если же ваша группа готова к научным исследованиям, то у меня есть пара идей и предложений по поводу одного "маленького" опыта... Но предупреждаю - опасного будет много (ну куда же без этого?).
А одиночек в этот клуб берут, или все - только для Немана? Я бы тоже рискнул...

Оффлайн AdaStar

• Постоянный пользователь
  • Людей, полосатый, несуществует, это миф.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11.04.2011 02:17:50 »
Да и я бы непротив, ненравится мне наша техногенная цивилизация, но блин комфорт мазды менять на что-то копытное на всегда нехочется, гарантия обратного билета есть?

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.04.2011 05:43:56 »
Если же ваша группа готова к научным исследованиям, то у меня есть пара идей и предложений по поводу одного "маленького" опыта...

Готова, можно пообщаться напрямую с инженерно-разведывательным отделом, обсудить методы.

Значит - к сути: По всей России разбросанный зоны Выброса Паранормальной Энергии (ВПЭ). Эти зоны могу творить нечто подобное:

1. Пропал человек в лесу, вернулся стариком

2. Бесследная пропажа

3. Человек умирает на глазах у других, и его тело пропадает

4. Появление людей, которые пропали пару дней назад, но знают что будет в дальнейшем. (Они утверждают что переживали это)

5. Тут уже будет ряд примеров который я уже не хочу писать.

Я сейчас занимаюсь поиском наиболее активных зон ВПЭ, в которых люди бесследно пропадали чаще всего. (Делаю упор на то, что их нигде не нашли в течение 5 лет, и на то, что там не бродит маньяк =), а так же (ну, это само собой) - на старые дома с плохой историей.)

Моя теория заключается в том, что если выбросить огромное количество энергии в 1 месте, и удерживать её в эпицентре ВПЭ, то можно открыть "разлом". Хотя сейчас между мной и, скажем так, "знакомым" идёт спор, на выброс тахионов или чего-то "по мощнее". Хотя, если смотреть скептически, то и 10 тысяч КВольт (хотя думаю - чтобы исказить пространство, нужно будет в разы больше, и не только вольт, а ещё ионов и протонов, направленных по интегральной оси друг к другу) подойдут.
« Последнее редактирование: 11.04.2011 05:48:37 от Lemko »

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11.04.2011 07:27:43 »
Хотя, если так посудить - это обойдётся в копеечку. Но можно воспользоваться дедовским методом - эффектом заземления. Это значит, что можно поставить 2-3 громоотвода, и запустить механизм.

Правда придется на свалке достать металл, и переплавить самому. Создать 2х-3х метровый многогранный громоотвод и вооля. Хотя, это будет проблематично на открытой местности. Но, до меня дошли слухи, что где-то в подмосковье есть пещера, в которой неоднократно пропадали люди, и их тела не могли найти на протяжении 2-3 лет. Если установить громоотводы по принципу треугольника, создать замкнутую сеть (расчитанную на высокие перегрузки), пара мощных аккомуляторов - то можно добиться электромагнитного воздействия на установку, тем самым - запустив её.

Volosatyi

• Гость
« Ответ #6 : 11.04.2011 11:36:57 »
А попроще никак? Пропавшие не создавали никаких напряженностей.

Оффлайн Nick Holden

• Новичок
  • *
  • Варабей
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11.04.2011 11:42:00 »
Хотя сейчас между мной и, скажем так, "знакомым" идёт спор, на выброс тахионов или чего-то "по мощнее"
Тахион - гипотетическая частица, я не ошибаюсь?
то можно добиться электромагнитного воздействия на установку, тем самым - запустив её.
Итак. Вы пытаетесь спроектировать то, что по-вашему мнению будет нарушать "ткань" мира на заданной территории. И вы планируете, не имея понятия о возможных последствиях и способах закрепить или исправить сделанное. Вот небезосновательный вариант последствий, предложенный в сериале "Fringe": неестественное схождение приводит к открытию всё больших "трещин" в реальностях и разрушению обоих миров.
Наверняка вы пишете несерьёзно, а может действительно полностью увлечены идеей. Но есть естественные способы переходов. На них стоит концентрировать внимание, а не выдумывать устройств, действие которых самому не ясно.

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11.04.2011 12:09:48 »
Хмм.. Сериал "За Гранью" конечно же интересный, но если вы напряжете свои мозги - то поймёте, что параллельных миров (ну, где-то Х в кубе умноженное на 2 в степени Х - где Х - это все когда-либо существовавшее население земли, 3 - теория вероятности (примерно каждый верит в какие-либо 3 вещи и хочет их осуществить) а 2 - это количество вероятных решений ситуации (обычно каждому дается 2 выбора)) ~ очень большое множество (я бы даже сказал бесконечное).

Про тахион - мы со "знакомым" только обсуждаем эту идею...

И про вселенную - "
Итак. Вы пытаетесь спроектировать то, что по-вашему мнению будет нарушать "ткань" мира на заданной территории. И вы планируете, не имея понятия о возможных последствиях и способах закрепить или исправить сделанное.
" Увы нет. Люди пропадали в определенных местах, причем при каждом исчезновении (я просто уверен в этом) был выброс энергии (возможно это связанны с тем, что 2-3 ну или 10 (а может и больше) реальностей сошлись в одном месте). Я всего-лишь хочу открыть дверь в другой мир, или же умереть спокойным человеком, который знает - что параллельностей нет.

А попроще никак? Пропавшие не создавали никаких напряженностей.
(читайте абзац выше, я просто уверен, что это и вызвало меж пространственные колебания)

И да - в любом случае - если вы хоть раз представите себе, что каждая написанная кем-либо книга - это уже создание новой реальности, в которой так же живут, умирают, любят и ненавидят - ЛЮДИ, то я просто уверен, что у вас будет несколько бессонных ночей. Ну, или же представьте себе, что наша вселенная - это орган в "теле" организма - а наши галактики - это атомы ... и когда потухнет наша вселенная - то это будет конец жизни организма.

В мире есть сотни всего неизведанного. Когда-то люди верили, что есть мистические силы, бессмертные войны, которым нету равных, таинственные земли - а вдруг это правда, и люди бывали там? Правда эти земли были в других параллелях!

Да и вообще - если существуют другие миры, то мне будет совсем не жалко, что пространство и время исказится... Ведь мы умираем - а жизнь продолжается!
« Последнее редактирование: 11.04.2011 12:12:50 от Lemko »

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
  • черный кот в тёмной комнате
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11.04.2011 12:37:41 »
гым..

"то и 10 тысяч КВольт (хотя думаю - чтобы исказить пространство, нужно будет в разы больше, и не только вольт, а ещё ионов и протонов, направленных по интегральной оси друг к другу) подойдут."

"пара мощных аккУмуляторов "

как оно между собой сходится? хватит?? или придется позвать грозу;)? (имхо - вот это реальнее для цели получить результат на такой установке)

и если че - кошачий нос всегда готов влезть в неизвестное! :D

кста, насчет "связанных между собой громоотводов" можно подробнее - схемку? (можно не в открытом доступе). некогда были соображения на похожей основе.
Сказав "А", полагается сказать "Б". Зачем говорить? - сделай.

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11.04.2011 12:46:44 »
Рисую я плохо, поэтому опишу:

3 громоотвода связанные между собой высоко энэрго-проводящими кабелями. Конструкция примерно как у Элф. Башни, только вот на вершине будут находиться 3-6 сферообразных шара (в качестве уловителей грозы). Правда я думаю, как повысить КПД от этих кабелей... (Думаю, задействовать сплав серебра... Но это влетит в копеечку.)

Задействуйте воображение.

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11.04.2011 12:54:24 »
так. воображению недосточно информации).
как у "Элф." - Эльфийской??? башни? не понял. т.е. из какого источника оригинал?
башня - они сходятся к одной точке?
" на вершине будут находиться 3-6 сферообразных шара "
хм. какими еще могут быть ШАРЫ?? кроме как сферообразными :D :D :D но это к словам. а к делу - 3-6 шт. на 1-й вершине? КАК? и зачем? разве штука не должна работать в режиме прием-излучение? тогда излучатель должен быть остроконечным.

"связанные между собой" - как? собственно, моя мысль была в том, что эти самые связки должны создавать вихревое поле, т.е. они должны идти по спиралям.
ну еще опор было 8 и соединение действительно серебром. на том и заткнулся - такого количества здесь достать нереально.

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11.04.2011 13:00:21 »
Ну, и так можно.

Правда этого я не понял*:

"на том и заткнулся - такого количества здесь достать нереально."

Оффлайн Esgal

• Global Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11.04.2011 13:02:31 »
количества серебра для постройки достаточного размера для переброски людей. я на столько не заработаю :huh:

так что про башню? я там вопросов позадавал ваще-то..

Оффлайн Lemko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11.04.2011 13:07:24 »
так. воображению недосточно информации).
как у "Элф." - Эльфийской??? башни? не понял. т.е. из какого источника оригинал?
башня - они сходятся к одной точке?
" на вершине будут находиться 3-6 сферообразных шара "
хм. какими еще могут быть ШАРЫ?? кроме как сферообразными :D :D :D но это к словам. а к делу - 3-6 шт. на 1-й вершине? КАК? и зачем? разве штука не должна работать в режиме прием-излучение? тогда излучатель должен быть остроконечным.

"связанные между собой" - как? собственно, моя мысль была в том, что эти самые связки должны создавать вихревое поле, т.е. они должны идти по спиралям.
ну еще опор было 8 и соединение действительно серебром. на том и заткнулся - такого количества здесь достать нереально.

Да - строение башни схоже с Эльфийской.

Башни будут стоять в треугольной форме (ну, или можно создать 1 башню, но высокую и множество отводов)

Зачем на вершине 3-6 шаров? Затем, чтобы попадание грозы (или молнии) приходилось по малой площади, что по моему - способствует увеличению КПД, так как смогут бить в шары несколько молний одновременно.

Про вихревое поле - все верно. Ну просто не могу не согласиться.)

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.