Автор Тема: Вопросы к группе "Неман"  (Прочитано 212815 раз)

Baal

• Гость
Re: Моя личная точка зрения!
« Ответ #570 : 16.09.2010 18:00:03 »
Моя личная точка зрения!

Такой, какой группа "Неман" описывается в книгах не существует.
Есть группа молодых ребят, которым интересны загадки вселенной и вечные филосовские вопросы. А ещё эти ребята очень предприимчивые. Создали сайт, а спустя несколько лет, начали выпуск серии книг. Эти книги очень читаемы, насколько я могу судить. Ну так и не мудренно: форум ведь есть и вроде как персонажи книги уже не просто персонажи, а реальные люди. С ними даже пообщаться можно на форуме -_- Представляете? :unsure:
Надо отдать им должное - их затея удалась.

От книг не получили ни копейки, лишь убытки в денежном смысле. В информационном конечно в плюсе, т.к. обратили внимание на те события что описаны в книгах.
Откуда вам про возраст известно? Молодые это сколько лет? Костяк группы всем не ниже 36. Так что не спешите с выводами.
Удивляюсь что про нас так "много" знают :)
Что до совсем "молодых ребят" из нашей группы так есть и молодые совсем, пример И.Саглиани. Весьма деятельный товарищ :)

Alice

• Гость
Re: Вопросы к группе "Неман"
« Ответ #571 : 16.09.2010 18:36:40 »
Baal, какую загадку нужно разгадать? Волосатый чё-то в чате про это говорил, но ничего конкретного. это вопрос Калины который? для чего книги издавались? :huh: или что-то другое?

Baal

• Гость
« Ответ #572 : 17.09.2010 11:15:33 »
Baal, какую загадку нужно разгадать? Волосатый чё-то в чате про это говорил, но ничего конкретного. это вопрос Калины который? для чего книги издавались? :huh: или что-то другое?

А загадки просто так не открываются :) Во всяком случае так быстро.

Alice

• Гость
« Ответ #573 : 17.09.2010 19:33:44 »
нееет, я не об этом. я спрашиваю о какой загадке речь? чтоб хоть подумать на ту тему....

Volosatyi

• Гость
« Ответ #574 : 17.09.2010 21:32:41 »
Баал, она хочет хитро выведать самую страшную тайну Немана, не поддавайся, зубы заговаривает.

Alice

• Гость
« Ответ #575 : 17.09.2010 21:36:28 »
Волосатый, давно тебе уже пора понять, что ты меня не знаешь. не надо выдумывать, очерняя меня.

Оффлайн Купец

• Пользователь
  • **
  • Телефоны,золото-покупаю,продаю.:-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #576 : 17.09.2010 22:10:39 »
Вопрос к группе. Случалось ли вам использовать различные виды минералов ( кварц, аметист, агат и другие ) в ,,общении,, с какой либо аномалией?
Мы видим ровно настолько, насколько хотим видеть...

Baal

• Гость
Вопросы к группе "Неман"
« Ответ #577 : 20.09.2010 16:24:33 »
Т.к. костяг Немана отстранился от форума и остался я один из "старичков", то принимаю решение о закрытии данной темы. Отдуваться за других членов группы не хочу, да и не корректно это. Если какие-то вопросы будут, пишите в беседку. Пусть там отвечают все кто сможет. Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 20.09.2010 16:29:14 от Svart »

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.