Автор Тема: Практический сталкинг  (Прочитано 102161 раз)

Оффлайн ПадлаРжевский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Практический сталкинг
« Ответ #375 : 02.01.2015 18:14:14 »
Всем пламенный привет, и с наступившим 2015!:) Не уверен правильно ли пишу в этом разделе...
Короче интересненький такой случай произошел. Прогуливал собаку, все нормально играем... вдруг она ни с того ни с сего, дает деру от меня, подхожу - вижу, что боится до усрачки. Посмотрит на меня - и голову отводит, посмотрит снова - и снова отворачивается))) И по виду его вижу, что страшно ему до усрачки - лапы дрожжат. Ну, думаю, клинануло засранца... Запустил его в клетку, пошел просто кислородом подышать, и тут понимаю, что пар от дыхания - совсем и не пар... Задерживаю дыхание и смотрю, как перед глазами как бы волны черного дыма вьются...))) шевелю глазами, они тоже развиваются клубами, как настоящие. В общем, когда прошло это все, пес меня все еще боялся, но подходил так с опаской что ли. Другое зверье вроде как ничего не заметило. И странно то, что пес меня до этого просто обожал, а теперь боится чего то.
Поручик вернулся:)

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #376 : 02.01.2015 22:44:36 »
... Задерживаю дыхание и смотрю, как перед глазами как бы волны черного дыма вьются...))) шевелю глазами, они тоже развиваются клубами, как настоящие

Звон в ушах был ?  или ощущение сдавливания  головы ?
Время воина не имеет ничего общего с движением стрелки часов.

Оффлайн ПадлаРжевский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #377 : 03.01.2015 18:33:06 »
Нет, не было. Как и на простую усталость глаз не похоже. Как будто реальные клубы дыма близко от лица, в мельчайших подробностях видные.

Оффлайн mymra

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #378 : 04.01.2015 20:08:47 »
Доброго всем времени суток
Животные могут видеть сущностей, которых люди как правило не видят.
Был случай, шла как-то с двумя друзьями по городу, один был с велосипелом, поэтому заняли почти весь тротуар. Тротуар широкий, но со стороны дома выступали углубления подвальных окон. Замечаю боковым зрением, что со стороны дома нас кто-то вроде обгоняет, а там эти ямки. Перевожу взгляд на право, а друзья шли справа, и не вижу обгоняющего. Спрашиваю у крайнего друга, кого за собой водит, он смутился, но смолчал.
Идем обратно в том же порядке, только я со стороны дома, друзья справа от меня. Дом закончился и там проезд перед следующим домом. В проезде стоят женщины и разговаривают, одна с собачкой. Мы выходим из-за дома, собачка с лаем несется на нас. Мы в ступоре стоим и смотрим. Собачка огибает меня, и двух друзей, боковым зрением замечаю, что-то из-за крайнего друга метнулось на дерево. Собачка подбегает к дереву и начинает бегать вокруг и лаять. На дереве прямым взглядом ничего живого не было видно.
Попробуй вспомнить поминутно всю прогулку, особенно перед моментом испуга собаки.
Животные нападают на сущностей, которые слабее их, но есть что-то, чего они боятся. Видела как кошка металась и не давала мне спать, за что ей спасибо, хотя сначала злилась на нее.

Оффлайн ПадлаРжевский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #379 : 05.01.2015 21:54:45 »
Не то. Пес именно меня боялся почему то. Сущность я бы и сам почувствовал:)
« Последнее редактирование: 05.01.2015 21:55:20 от ПадлаРжевский »

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #380 : 05.01.2015 23:57:34 »
... Сущность я бы и сам почувствовал:)

Не факт .
Часто они так интегрируются в человека что он воспринимает их как часть самого себя . При некоторых стечения обстоятельств они становятся видны , кто-то видит их как  что-то прицепившееся щупальцами к голове  , некоторые выглядят как темные наросты на лице или шее (это видел я) . Не совсем понятно при каких условиях они проявляют себя .
« Последнее редактирование: 06.01.2015 00:00:04 от ЛУТ »

Оффлайн Brume

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #381 : 08.01.2015 01:17:44 »
Всем пламенный привет, и с наступившим 2015!:) Не уверен правильно ли пишу в этом разделе...
Короче интересненький такой случай произошел. Прогуливал собаку, все нормально играем... вдруг она ни с того ни с сего, дает деру от меня, подхожу - вижу, что боится до усрачки. Посмотрит на меня - и голову отводит, посмотрит снова - и снова отворачивается))) И по виду его вижу, что страшно ему до усрачки - лапы дрожжат. Ну, думаю, клинануло засранца... Запустил его в клетку, пошел просто кислородом подышать, и тут понимаю, что пар от дыхания - совсем и не пар... Задерживаю дыхание и смотрю, как перед глазами как бы волны черного дыма вьются...))) шевелю глазами, они тоже развиваются клубами, как настоящие. В общем, когда прошло это все, пес меня все еще боялся, но подходил так с опаской что ли. Другое зверье вроде как ничего не заметило. И странно то, что пес меня до этого просто обожал, а теперь боится чего то.

Похоже, кинуло на один из подслоёв реальности... Если интересно, то примерно описано в "Дозорах". Дневном и ночном...

Доходили аналогичные описания. Внешность пиплов иногда там меняется и животные чуют это. В это время, скорее всего, ты думал о вещах не совсем приятных и это отразилось в тебе - это чего напужался пёсик.
В спорах не рождается истина...
"Спорами размножаются грибы."
(Микология)

Оффлайн ПадлаРжевский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #382 : 08.01.2015 13:57:14 »
Часто они так интегрируются в человека что он воспринимает их как часть самого себя .

Человек их отчасти и создает сам, а может и целиком. Я бы не отнес эти вещи именно к "сущностям". Но это лично мое мнение.

Доходили аналогичные описания. Внешность пиплов иногда там меняется и животные чуют это. В это время, скорее всего, ты думал о вещах не совсем приятных и это отразилось в тебе - это чего напужался пёсик.

Возможно, конечно. Удивило как раз то, что ничего аномального не чувствовалось совсем.

Оффлайн Brume

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #383 : 08.01.2015 22:35:11 »
Возможно, конечно. Удивило как раз то, что ничего аномального не чувствовалось совсем.

А тут ничего аномального и нет. Всё как в обычном реале.
По рассказам, изменения отмечаются лишь в яркости цветопередачи. Всё становится с насыщенным цветом. Если удаётся переход делать неосознанно несколько раз, то со временем ощущаешь "ключ" или условия "скачка". После чего можно научиться делать переход осознанно.
Как-то так...
В спорах не рождается истина...
"Спорами размножаются грибы."
(Микология)

Оффлайн ЛУТ

• Ветеран
  • Без хаоса нет порядка
    • Просмотр профиля
« Ответ #384 : 08.01.2015 23:53:02 »

Человек их отчасти и создает сам, а может и целиком. Я бы не отнес эти вещи именно к "сущностям". Но это лично мое мнение.

В любом случае собака могла лаять именно на них , либо они "засветились" , либо пытались "приклеиться" .
Темные шевелящиеся клубы дыма  - очень похоже на них .

Как теория это объясняет практически весь этот случай .
Единственное - ты ничего не почувствовал , в плане непознанного...

Оффлайн mymra

• Постоянный пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #385 : 09.01.2015 01:26:37 »
Все же, думаю, стоит вспомнить, т.е. пересмотреть прогулку по максимуму ощущений и слух, и зрение, и .... и привязку к временной шкале. Особенно момент перед началом страха у собаки. Какие мысли неслись в голове, это может тоже дать подсказку.

Оффлайн ПадлаРжевский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #386 : 09.01.2015 20:51:20 »
Попробую еще разок выйти на эти "клубы тумана", может и правда какая белиберда прилипла:)

Лар

• Гость
« Ответ #387 : 10.01.2015 00:20:51 »
Согласен с версией об изменении восприятия реала, потому что -
а) если сущ попалилась перед носителем -  он это ощутит предельно ясно и без разночтений. люди свои то косяки обычно за чужеродную сущ принимают, а реально чужую так и вовсе. нет ощущений - не сущ.
б) у животного должна быть постоянная реакция на "носителя", мнение котопсов так легко и быстро не меняется.
в) нонешние магуи всё списывают на сущи, всю ответственность за любую фигню. особенно сновидцы-сталкеры поколения хакеров.

Реально похоже на изменение режима восприятия. А собачаке это просто не понравилось. Вон, потыкайте кота лучиками из пальцев - он уйдет, полижется или почешется, или проснется и буд на вас смотреть как на засранца, типа че спать мешаете =) безучастных не будет. Так же и здесь.

Оффлайн ПадлаРжевский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #388 : 18.01.2015 17:43:53 »
Да, Лар, скорее всего как ты и говоришь. Ничего не нашел инородного:)

Невозможно загрузить 'main_below' шаблон.